Сергей Нестеров

Кто есть жириновский и зюганов ,?

Ответы
Вильгельм Второй

пиши правильно, сколько можно уже тебя недоумка поправлять? когда научишься правильно писать, жертва ЕГЭ?

Борис Шошин

Вильгельм, научи узнавать недоделанных

Вильгельм Второй

так вон же кракозябр с подписью сергей нестеров, яркий пример проплаченной"пятой колонны" живет в России и всей душой ненавидит Россию

Борис Шошин

Да не дай Бог заварушка и он на коне, мож ему сейчас что нибудь открутить?

Sub Обнулившийся Zero

А почему Сырожа себя величает правильно, с заглавной буквы, а остальных- нет?

Аleksey كييف

Жириновский - будущий президент, а вот Зюганову ничего не светит..

Sergеj - Meissner)))

С жириновского президент как с меня балерина)))))))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Стань балериной и будет тебе Жирик президентом Узбекистана!! 😄

Ричард Форд

Жириновский будет вашим президентом , вот он то вам порядок наведёт