Ирина Дубачева

С новым годом крысы!!! Где запятую будем ставить???🤓

Ответы
Валерия Казакова

Данная словесная композиция подразумевает авторство. В художественной литературе авторские знаки корректировке не подлежат. Стало быть, надо уважать сллва автора, который в данном контексте пунктуационные знаки не поставил. И мы будем уважать его решение!)))))

Aleksandr Pushkin

а там только в одном месте можно поставить...но при желании можешь поставить и после с, и после новым и после годом

Ирина Дубачева

предлагают поставить дефис

Aleksandr Pushkin

дефис это типа палки???

Lаzy

У меня к крысам свое отношение... Уважаю я их... Запятую не буду ставить

Ѻлегъ

с новым Летом Прядущего Мизгиря, Ира ...а крысу оставь китайцам 😉

Ирина Дубачева

что едим на новый год?

Ѻлегъ

29 декабря заканчивается Даждьбожий постъ, кушать можно будет всё, чего захочется

Ирина Дубачева

спасибо. Что несет славянам паук?

Ѻлегъ

Ира, если назовёшь дату своего рождения, я дам характеристику Лета именно для твоего Чертога. а в общем это Лето пройдёт поз знаком Семьи. если с близкими людьми отношения держаться на любви, уважении и взаимопонимании, то весь год пройдет удачно во всех жизненных сферах.

Ирина Дубачева

а то, что год високосный и сулят катаклизмы?

Ѻлегъ

Ира, не слушай этих речей. по Коляды Дару наступило 7528 Лето от С.М.З.Х. и оно не является Священным т.е. это обычное Лето, количество дней в сороковниках чередуется 40 - 41 ...сейчас идёт Бейлетъ и в нём 41 день. сегодня 10 Бейлетъ

Valentin Garmanov

В зависимости кого поздравляеш! Если чиновника можно без запятой!

A@
Alek @

в год дракона такие вопросы никто не задавал почему-то )))

Галина Королькова

Никакой крысы а паучка читайте славянский календарь

Ирина Дубачева

здесь не ваш вопрос

Галина Королькова

А я отвечаю непонятно ответила?

Ирина Дубачева

на вопрос мой не ответили

Галина Королькова

Вы крыс поздравляете все я поняла

Ирина Дубачева

у вас синдром учительницы. я вам сочувствую и не поздравляю крыс. читайте...

Алексей Пимяков

ой он весной только наступит а этот петровский

Друг Михаила

После годом,))))))))))!!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂

Дневной Заяц

Это зависит от того,к кому обращаетесь.

Людмила Севостьянова

Вопрос конечно интересный😆

Игорь

Выбрось крысу с корабля... 👍

Миша Чернов

нигде-уберем последнее слово

Д6
Денис 67

Не нарывайся на рифму😋

Санбай Манибай

Я --крыса по гороскопу!

Георгий Клинцов

ДЕФИС НУЖНО СТАВИТЬ.

Ирина Дубачева

тоже хорошо

Поручик Ржевский

С, новым годом крысы

Александр

не будем ее ставить

Артем

В тетради😂😂😂

Ирина Дубачева

после какого слова?

Артем

Лопата)

Леди Из Нержавейки)

😂👍😂👍