..
...

Почему одни видят белый свет, когда умирают, другие ,просто мрак?

Ответы
Акрон Акронисов

Одни души набрав высоких энергий за жизнь взлетают сами. Других, выбравших в жизни пороки (пьянство, жадность, агрессию и т. д.) поднимают в спецприёмник специальные сути. Поэтому, таким душам свет не видим. Хотя он не исчез.

..
...

😀О как

Акрон Акронисов

Да, так.

Дмитрий Мальдинов

мозг умирает по разному, в зависимости от того, какой отдел лучше кровоснабжался при жизни. Кто то видит, кто то слышит. Знал одного пожилого полярника, так он перед смертью опять север видел.

..
...

Значит это был белый свет

Розовый Слон

...нету там белого света, и мрака - нету, простой переход, и всё, как спать и проснуться, только там, знаешь и можешь на порядок больше, и холодно очень, сначала...

..
...

Знаешь и можешь???????

Розовый Слон

...да....

Александр

Простите, а откуда такие сведения? С того света вроде как никто не возвращался и подробно не рассказывал..

..
...

А надо именно чтоб вернулся и рассказал?

Александр

Ну, желательно бы, конечно.

..
...

😄эээх

Темный Ангел

🙂 от куда ж такие познания то?если они умирают то от куда ж нам живым знать что видят те кто умирает?

..
...

Ну это ж из легенд и рассказов, у кого была клиническая смерть....

Темный Ангел

Да в легенду разве можно верить?

..
...

Ну в библейскую же легенду верят столько людей!!!!!!

Темный Ангел

это умом тронутые люди

..
...

Вы атеист?

Темный Ангел

Я верю только тому что вижу своими глазами но не как"сплетням" иначе другого слова подобрать не могу к тому что говорят о боге о каком то аде или рае

Просто А...

Потому, что при жизни одни "видят мрак", а другие "белый свет"... Там, за пределом, всё меняется.

Просто А...

))) это же голословное утверждение...

..
...

Думайте как вам угодно

Просто А...

А, чего тут думать? Если человек обладает знаниями, то он не станет скрывать источник.

..
...

А зачем людям эти знания ?????? Наделали итак уже.... не расхлебать

Просто А...

хм.. о каких таких секретных знаниях Вы говорите?

Сибирский Инквизитор

DMT, выделяемый в момент смерти на всех по-разному действует.

..
...

Эт чаво такое

Сибирский Инквизитор

Естественный психоделик, вызывающий предсмертные глюки.

..
...

Ааа

Игорь Румянцев

никто не знает от туда никто не вернулся и не рассказал

Валерий Замфиров

Вот когда буду умирать обьязательно скажу,то вижу)))

Вячеслав Громов

Выпендриваются. даже 3десь! Тёмные очки не снимают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мане народ када умираТ Палача видить........ 😄

Василий Федоров

А кто это сказал?Умершие приходили и говорили?

Людмила Тумилович

какая чакра у меня слабая 😬 👩 😍

Павел Родник.

пока не знаем, если что как передать потом?

Sk
Skorpion

еще не попробовал ничего сказать не могу

..
...

😄

Sk
Skorpion

не так ли?

..
...

Я не знаю

Sk
Skorpion

Эх Леночка-Леночка,это было шутка.Извини

..
...

😁😔

Павел

Сомневаюсь, что видят это те, кто умирает

..
...

Ну а кто не я же

Павел

Кто умер не расскажет. Клиническая смерть - не смерть

..
...

А что?

Павел

Жизнь на грани, не более.

Юрий Кривич

Это вы у кого спрашиваете? У умерших?

Андрей :\>_

откуда данные о том, кто что видит?

..
...

Да ты ж говорил

Андрей :\>_

😯 када ж это я проболтался?

..
...

😄😄😄😄😄болтун находка для шпиона

..
...

😊😉ну ладно

Возрожденная Возрожденная

Одни в ад идут другие в рай летят)

Аs К.

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЧТО ВИДИТ?

Аs К.

😊

..
...

😊

Аs К.

😉

..
...

😊👋

Аs К.

✌️