Нимфа

какие недостатки вы бы хотели в себе изменить.какие достоинства приобрести?

Ответы
Ольга Кузнецова

Недостатки - болтливость,определенная ленность иногда,раздражительность,когда плохое настроение-с этим нужно бороться.Достоинства-веру в себя, в то,что я смогу, этого мне часто не хватает,хотя не скажу,что это качество можно отнести к достоинствам.

Тамара

Так как все люди несовершенны-все имеют недостатки. И буквально всем людям надо меняться. А достоинства нужны такие как: любовь, кротость, долготерпение, мудрость и смирение.

Лилия Сулейманова

Иногда мешает нерешительность, неуверенность в себе, но я стараюсь работать над собой. Хотелось бы в любой ситуации стараться сохранить мудрость и позитивность.

Татьяна Зайцева

грусть на радость,зависть на радость,хочу научиться принимать людей такие какие они есть,без оценки и осуждения...вот основные минусы над которыми я работаю

ЂM
Ђęķδσℓçყח Murzabekov

К вопросу о недостатках , хочу сказать что я не хочу изменить свои недостатки , а избавиться от них. У меня все нормально, и я не хочу приобрать достоинства)

Александр Шубин

Ничего не хочу менять, ибо надо свои недостатки превращать в свои достоинства, если это не доходит до садомазохизма в моральном аспекте.......))

Ольга

Изменить - устранить слишком вежливое отношение к окружающим и уменьшить заботу о них. Приобрести - цинизм и умение отказывать.

Нимфа

Циником быть не обязательно. Действуй,как удобно,все равно обосрут за спиной

Нимфа

Ну вот и не заморачивайся по поводу вежливости

Нимфа

Хорошие увидят хорошее,остальные свое

Карен Григорян

думаю доброту бы поубавил,иногда не хвататет жесткости,а вот когда завожусь,то убрал бы пыл,не умею остановиться.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не влезать к девушке в личную жизнь!!! И быть более спокойным... А то, бляяяяять, я не урановешенный!!!! Аааааааа!!!!!!

Нимфа

Что же тебе нервы сломало?

♪♪
♪♪♪♪♪

Рожден с побочными эффектами

Демонолог Миднайт

Смелость, решительность приобрести. Из недостатков я бы отказался от домоседства)) Мне лень из дома выходить.

Виталий Brick

Из недостатков хотел бы изменить, перестать тупо верить, а из достоинства приобрести, гордость глухую

Виталий Brick

Наверное даже слишком и что самое страшное, не могу отказать в просьбах и этим славно пользуются многие:)

Виталий Brick

Боялся бы, не шёл бы дальше

Виталий Brick

Не то что бы, просто стал относится к этому как к своей жизненной миссии:)

Виталий Brick

Да какое добро, обычное дело руку подать 🙂

Нимфа

........которая тебя утащит в неизвестность

Виталий Brick

И такое может быть. Тоже и бывает даже часто:)

Виталий Brick

Не, бублик на голове не ношу:)

Новоселов Дмитрий

убрать тупость, лень и жадность, а приобрести: благородство, доброту и прочие хорошие качества...

Новоселов Дмитрий

Да ну...это доблесть и честь... я исчо не фсе насваллл

Андрей Палкин

убрать живот и лысину восстановить зрение , здоровье, сбросить несколько годков вместе с весом

Александр Михалёв

Мужики сразу пропустили мимо ушей все свои недостатки и подумали каждый о своём достоинстве. 🙂

Иван Васильев

Недостатки-вспыльчивость. Достоинства-я и так себе нравлюсь. А вы что ответите на этот вопрос?

Нимфа

недостатков у меня нет.хочу приобрести смысл жизни

Наталья Иванова

неуверенность излишнее беспокойство тревога и от этого приобрести противоположные чувства

Юрий Косенков

Как только мы приобретаем достоинства,в глазах других людей они превращаються в недостатки

Шухрат Таиров

ОДИН НАВЕРНОЕ ЕСТЬ))) ЖАДНОСТЬ БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ЭТОТ ПУТЬ ДАБЫ БЫСТРЕЕ УЗНАТЬ КАКОЙ ДАЛЬШЕ)))

Асылхан Мухидинов

Баловался боксом...надоело постоянно беспокоит..травмотологов...одной и той же просьбой...