Нупоучименяжить

Иногда выберешь человека и вроде рад, а узнаешь кто с ним в придачу- оторопь берет)))

Ответы
Yu
Yuliasun

Вроде рад такой рад, живете -не тужите, а потом посидишь вечер с его родителями и ПОНИМАЕШЬ откуда брались в избраннрике штуки, с которыми вам за все эти годы так и не удалось смириться.. И думаешь, ну что ж мы вот так в первый месяц знакомства не сели , я б может поискала бы ещё..

Нупоучименяжить

Это даже не самая большая беда- вторична ещё хуже- когда появляются бабушки детей от первого брака со стороны уже "не "супруга) хотя и ваш пример достаточный! А если детей двое да от разных отцов- даже хуже комбинации придумать не могу)

Yu
Yuliasun

Мне повезло понять и простить родителей первого мужа, общаюсь с ними, как с соседями, что помочь, что привезти..хотя замужем второй раз и есть второй не их уже внук.. Мы с детьми общаемся и со старыми и с новыми бабушками.. Лично мне вторые совсем не близки и волосы дыбом и детей им страшно доверять..Ну выкручиваюсь как-то..

Нупоучименяжить

Крепитесь!!!

Yu
Yuliasun

Ваше предложение знакомиться сразу семьями в первое свидание решило бы большинство моих проблем на настоящий момент. Спасибо!

Нупоучименяжить

Не за что!

Светлана Бульская

Вы имеете ввиду друзей?..)))

Нупоучименяжить

И родню

Светлана Бульская

)))))Дружить со всем кланом не обязательно...))

Аделина Свабода

И кто с ним впридачу?

Нупоучименяжить

Друзья , родня)

Аделина Свабода

Он че

Н К....

Это как- впридачу?

Нупоучименяжить

Родня и друзья

Любаша

Вот. Точно.