Павел Вокюри

Театр начинается с вешалки; встречают по одежке, а провожают по уму; Вопрос: с чего начинается "Женщина" и по "чем" ее провожают.................

Ответы
Макаровна

Я просто женщина...и состою :
Из полутонов, из звуков, запахов,
Улыбок, вздохов, из полунамёков,
Из слёз, из ручейков, из лужиц...
Но нет я... море глубина...
Бездонностью своей непостижима,
Но как березовая рощица проста,
Я ветерок гуляющий по саду...
Я просто солнца лучик...
Светом озаряющий вокруг...
Но быть могу, ещё и тучей...
Могу пролиться я дождем...
То освежающим...то теплым...
Я просто женщина...которой
Очень много надо...но могу
Довольствоваться и шалашом...
Лишь бы с милымЭто всё я, для тебя!!? И весна и цветы...
И роса и вечности ритм, это всё я для тебя!?
В каждом вздохе весны, мой голос любви...
И в дождинках грозы...первый луч у зари...
И в мечтах о судьбе...это я у тебя...!?
И в крови у тебя, разгоняю её горяча...
Ветерком шевелю нежно волосы я у виска
И тихонько шепчу: ты не бойся меня...это я:
Это я... и забрезжил рассвет...
Это я... и в окне у тебя лунный свет...
Это я... и огонь у костра обогреет тебя...
Это я.. .и летать ты можешь во сне...
Пусть у времени быстра река...
Но с тобой, за тебя...это я для тебя! рядом...

Ел
Елена

С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.

А может она начинается
С знакомой всем буковки "Ж",
А впрочем, при чем здесь грамматика,
Не девочки мы ведь уже.

С чего начинается женщина?
С момента, быть может когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да."

А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.

С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.

А может она начинается,
С молитвы вослед кораблю,
С безудержных слез расставания,
А может со слова "люблю".

Источник: https://www.stranamam.ru/post/92388/

Верочка)))

Зорово

Верочка)))

Здорово👍👍

Олег Ануфриев

у меня по большому счету за всю жизнь их было 3.1-ю в институте познакомились и все мои институтские годы,сейчас только в нете и то при встрече реальной опускает глаза. 2-я моя жена вся сумашедшая ЛЮБОВЬ закончилась после аварии в которой я разбился. правда в 2003 я разбился ушел от нее в 2005,но сам пойми 3 недели в месяц я в больницах,санаториях и т.д.-ЗАБ....ЛА.пришлось уйти 3-я совсем недавно моя любовь еще с того века.8-го марта звоню нашей общей знакомой поздравляю ее с праздником КЛАРЫ ЦЕТКИН а она как раз у нее была.вообщем-МОЖНО Я ПРИЕДУ.я -ПРИЕЗЖАЙ ну и понеслось...................но все имеет свой конец

Павел Вокюри

Спасибо за душевное откровение. Наверное в этом и есть смысл правды: Все течет все меняется и мы и наше отношение и ЖИЗНЬ.............

Олег Ануфриев

✌️ просто чего то вспомнилось,ведь перед собой МЫ такие герои......... на деле просто люди

Павел Вокюри

все правильно

Макаровна

Я просто женщина...и состою :
Из полутонов, из звуков, запахов,
Улыбок, вздохов, из полунамёков,
Из слёз, из ручейков, из лужиц...
Но нет я... море глубина...
Бездонностью своей непостижима,
Но как березовая рощица проста,
Я ветерок гуляющий по саду...
Я просто солнца лучик...
Светом озаряющий вокруг...
Но быть могу, ещё и тучей...
Могу пролиться я дождем...
То освежающим...то теплым...
Я просто женщина...которой
Очень много надо...но могу
Довольствоваться и шалашом...
Лишь бы с милым рядом...

Елена Елена

С чего начинается Женщина?-
С улыбки и радостных глаз!
С материнства,что Богом обещано,
С любви и ласковых фраз!

С чего начинается Женщина?-
С загадки,что кроется в ней,
С Души,что прекраснее жемчуга!
И с сердца,что нету добрей!

С чего начинается Женщина?
С её распрекрасных детей!
С мужчины,судьбою обещанным,
Что любит её всё сильней!

С чего начинается Женщина?-
С тепла и улыбки своей!
С души,что прекраснее жемчуга!
С загадки,что кроется в ней!

Светик

Женщина начинается с чулок, с досады от так не во время поползшей стрелки, со сладкого запаха первых духов...С первого поцелуя, от которого пропадают руки и вырастают крылья, с первой посидели с подружками и крепленым вином, от которого любится весь мир и заплетаются ноги...С первой волшебной ночи, которая переворачивает маленькую вселенную навсегда....Женщина - это вечность, бесконечная и безначальная...

Светик

СПАСИБО ЗЕМЛЯК💋

Павел Вокюри

вы в Гомеле живете

Светик

Минск

Павел Вокюри

жаль я думал под елкой встретимся

Светик

мы здесь встретимся

Павел Вокюри

понятно хотел реально

Варюшка

Шапка сбилась набекрень,
По лицу ходил олень.
И солярка на камзоле,
Борода где-то в подоле.

Мутный взгляд и красный нос,
Где он был — еще вопрос.
Без подарков, без мешка...
Весел Дед Мороз слегка.

Да не бойся — глянь в глазок,
Он принес вам поздравок!
С Новым годом поздравляю!
Песен, плясок вам желаю!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/prikolnye/10.htm

Ирина

Начинается женщина с неизвестности, затем если идет общение - мягкость, нежность, забота. И близость. Если женщина приятна- ее уже никогда не отпустят. А если не нравится, то она сама почувствует и уйдет. И провожаний не надо. А по "чём"...это легкого поведения дамы, они вам сами скажут сколько вы должны.

Элис

с красивой причёки и прибранных волосах, ухоженных ручек и подходящей., красивой и элегантной обуви...А провожают исходя от её скромности, сдержанности и утончённости в общении...Дама не должна трещать без умолку, а просто вести беседу без подробностей...

Татьяна Малышева

Ну как мой сын говорит,что женщину выбирают как машину:-какой пробег,сколько хозяев было,битая-небитая,какие фары,бампер...И если много бензина жрет и требует много вложений,то от такой машины-равнои от такой жещины избавляются

Тойота

женщина , мне кажется, у каждого своя!)) т.е. я хотела сказать ,у каждого свои критерии понимания того, что ему необходимо от женщины... а провожают?))) провожают- от того,что что-то не срослось!))) не совпали необходимые требования!.))

Владимир Хорламов

есть женщины при виде которых хочется встать а есть которых хочется сразу же послать отличаются они женственностью утраченной в эпоху феминизма .. 8 марта придумали феминистки сша а поголовно его отмечают только у нас ..

Tина С

Безусловно почти как в театре, разве что еще и обращают внимание на ее запах, руки, поведение, ну а дальше конечно на ее умственные способности))) хотя....Для многих мужчин, наличие ума у женщины, скорее минус нежели плюс))

Татьяна Цветкова

Я думаю , что человека надо встречать по глазам и взгдяду, не важно иужчина или женщина, даже без единого слова посмотрите некоторое время друг другу в глаза..., а вот провожать уже надо по сказаным словам

Людмила Преснецова

Мне даже стыдно за мужчин которые сравнивают театр, вешалки с женщиной ??? Это просто глупо и наверное вы сильно обижены на женщин , но вам никто не давал такого права думать о всех женщинах одинаково ?

Ольга Минина

ЖЕНЩИНА, как не парадоксально, начинается с мужчины. Её не провожают, Если рядом не тот, Она уходит сама. А если задаётся вопрос "по чём"? - ну, извините, может привыкли к торгово-рыночным отношениям.

Ольга Газизова

Женщина начинается с любви и надежды, веры и терпения. Провожают её в Загс на все что есть и будут. А алчных дур имеют за деньги и даже даром и обычно называют не женщинами , а.. вы поняли, надеюсь

Valeri Tsomaia

У женщин нет логики она имеет настроение.Разве только по физиологии женской можно определить её желание и характер.По росту по ногам лицу пальцам.глазам.Мозги это мрак кто там неизвестно

Вера Хомченко

С рождения начинается, так же как и мужчина, и встречают ее так же по обертке, т.е по одежке, а провожают.... зависит от того, кто что там чего нашел или раскрыл или разбередил.................

Ел
Елена

Женщина рождается женщиной, а вот что потом из нее делают, родители, школа, мужчины, и если она все еще женщина после этого, то это настоящая женщина, видели таких?