Павел Вокюри

Театр начинается с вешалки; встречают по одежке, а провожают по уму; Вопрос: с чего начинается "Женщина" и по "чем" ее провожают.................

Ответы · страница 6
Елена

Я думаю с нежности женщина начинается а провожать её не провожают она сама уходит

Колючка

Притча: " наконец то БОГ понял,чего хочет женщина........нооооо она уже передумала...."

Анна Матвеева

Встречают по красному платью и длинным ногам, провожают по умению влюбить в себя.

Зи
Зинаида

Встречают по лицу...провожают по характеру и неспособности вести хозяйство...)))

Ва
Валентина

Я лично из своей жизни запомнила одну умную женщину кассира Ларису Николаевну

Evgenia

с ухоженности .утончённости ,таинственности.невинности,скромности нежности !

Lena Lubaia

начинается по взгляду, в котором угадывается призыв, провожают - по характеру

Котопланетянин.

Я заметил одинаковый алгоритм со всеми, кого я встречал и провожал. Всё одно.

Гармония Россия

Конечно с запаха,провожают ...хорошую женщину провожают по глупости только...

Лариса Крошкина

Женщина-это загадка,разгадаете, тогда Вы поймёте по "чём" её провожать.😌

Ирина

Женский персонаж начинается с ног,,,но бывает как встречают,так и провожают

На
Наталья

с одежки и личика, а провожают по баллам, насколько остался доволен мужчина

На
Надежда

Женщина начинается только с верности.!!! А по "ЧЕМ" её провожают? Это Вы о ком?

Мордехай Лахар

Встречают по одёжке, это понятно. А лучше без нее. А вот по чем провожают?..((

Ирина Карташова

Начинается, наверное, с походки, взгляда, прически. А дальше как пойдет.😉

Григорий Малозёмов

А провожают за 50% совместно-нажитого имущества и плюс алименты на детей...

Ольга

Женщина начинается с внешнего вида, а провожают ее по ее поведению и уму.

Александр Загребной

Женщина начинается с воспитания в семье школе провожают по ее поступкам

Олег Голенков

Чем она красивше тем она дороже, самые богатые имеют самых красивых баб.

Агнешка

Не факт что самых лучших

Галина Лузина

Провожают по тому мнению, которое она оставила при общении! Не согласны?