Галина Ясная

Как жить с таким противоречием-деньги тратить как профессионал,а зарабатывать как любитель..?

Ответы · страница 4
Ольга

припеваючи)

Филосыч

впроголодь

Филосыч

Ну а тогда кто был виноват?

Галина Ясная

думаю тормозили старые руководители....боязнь потерять кресло.....

Филосыч

Короче я соглашусь, что нужно менять конституцию которая "made in USA", но также понимать, что даже при нужных законах, нужно чтобы и сам народ хотел законного. Как в Библии написано "Страх Господень есть ненавидеть зло". Можно перефразировать "Порядок в стране есть ненависть к беспорядку (каждым)". У нас же пока многие еще спокойно с ним мирятся

Галина Ясная

народ не хочет вникать в суть вопроса

Филосыч

В этом я понимаю народ. Людям просто хочется жить, а не заниматься наравне с политиками политикой

Прошлое

меняйте...

Олег Тарасенко

Удавись

Олег Тарасенко

Мне хватило на удовлетворение моих потребностей!

Галина Ясная

Сейчас другие деньги и другие потребности....

Олег Тарасенко

Нет,сейчас другие люди! Они хотят прожить в безделье и при этом,ни в чем себе не отказывать!

Галина Ясная

Не правда....за их здесь речи нет.

Олег Тарасенко

Тогда не хнычьте и живите по средствам или больше работайте!

Юлия Захарова

трудно

Галина Ясная

Хорошо надо постараться свести концы с концами...... 😉

Николай Запевалов

Точно!

Галина Ясная

Работодатель сильно заботится о нас...... 😄

Khannter

Молча!

Галина Ясная

так все молча и живут......