Алексей Пашин

Зачем девушки искусственно создают провокацию и конфликт ?

Ответы
Клавдия Синицына

При столкновении с любой ситуацией провокации не нужно уделять много внимания на размышления о том, почему этот человек так себя ведёт, ведь можно иначе; зачем ему это нужно, я не понимаю и т.д. Делая это, мы теряем нить событий и начинаем «плясать под дудочку» провокатора. И делать этого ни в коем случае нельзя.

Алексей Пашин

доходчиво )

Алексей Добрый

Программа у них такая с рождения - уничтожение человечности. Многие девушки, конечно, с этим безусловно будут не согласны, но и это та же часть их запрограммированности - отрицать всё отрицательно направленное в их сторону, искать негатив и использовать его в своих личных интересах.

Ольга Ммм

мужчины тоже порой намеренно создают конфликт...всегда есть причина...только у женщин порой для конфликта нет ни причин не повода (плохое настроение, плохое самочувствие, отсутствие мозгов) все разные...как и мужчины ))

Алексей Пашин

исчерпывающе

Елена Прекрасная

Девушки? А вообще-то эта провокация-обратная сторона вашего поведения. Отзеркалка. На любое действие-рождается ответное действие. Это не провокация-а ...ну Вы же умный-поняли. Сначала сам-потом спрашивай с другого

------

Зачастую лишь для того, чтобы был повод закончить отношения. Ну вот бывает желание не желания а повода и нет. Вот тут волшебной палочкой приходит конфликт на пустом месте

Ernesto Che

учи пучи пучи ❤️

------

😋

Ernesto Che

ути пути пути пууути 🤣

------

😼

Ernesto Che

😆

Неизвестно Неизвестно

Убедиться в своей значимости. Не надо связываться с интригантками, мне такие не попадались, но я таких видел. Может просто не надо вестись на эти женские уловки?

Наталья Ковшикова

Это женская игра такая - "сама придумала, сама обиделась". Лучший вариант - не обращать внимания или лишний раз сделать комплимент или небольшой презент от души.

Алексей Пашин

ладно )

Елена Трофимова

По разному. В некоторых случаях, что бы получить внимание, в некоторых, что бы разорвать от ношения. Правда во втором случае это не осознаное действие.

(R
(Nataly) Rochelle

Да разве ж только девушки? А вообще затем,что таким образом сигнализируют о нехватке внимания и/или заботы. Как умеют,так и сигнализируют.

Надежда Чернова

Не только девушки такие,бывают и парни себя ведут не лучше. Порой думаешь чего не хватает то и вообще что хочет.Так что вопрос спорный.

Галина

Женщины живут эмоциями . Если вы им этих эмоций не даёте , они начинают их искать . Первый шаг - провокация на скандал.

Дмитрий Николаев

Скорее, они не ведают, что творят -зато мы их, уже ,потом уничтожаем -осознанно с чувством с толком и т.д. Это ужасно.

Ро
Рост

Если так ведут с тобой твои девушки, то это не значит, что они все такие. Уж прости. Мои мне "в рот" заглядывают.

Алексей Пашин

намек понял .. благодарствую

Валентина Калиникина

Мы не создаем конфликты мы вынуждены так на вас реагировать. Как вы себя ведёте, так мы на вас и реагируем.

Алексей Пашин

ясно )

Георгий Ю.

природа их такова!!!!зачем та идиотка вкусила запретный плод.....жили -бы сейчас и не тужили....ахахха....

Та Самая Алиса

потому что у них искусственные, волосы, ногти, ресницы, губы и по всей видимости искусственный мозг

Па
Павел

дуры потому что ревнивые а парню надо думать перед тем чтоб взорваться и подумать с начало головой

Александра

Чтобы сделать мужчину виноватым. А нет ничего более полезного в хозяйстве. Чем виноватый мужчина

Светлана Бульская

Есть такое ...Но это относится и к представителям сильной половины...А зачем ..думаю не скажут...

Ирина Волкова

Это пустоголовые дурочки. Им скучно, хочется чем-то себя развлечь и потрепать нервы другим.