Саид Дахадаев

Здесь. Есть. Мусульманка. Жаждующая. Любвы.

Ответы
Лариса Денисова

Я создаю дружную команду партнеров в новой индустрии. Если вы хотите стать владельцем интеллектуального спортзала и вместе со мной развивать Международную сеть интеллектуальных спортзалов, позвоните мне на тел +7 7022983714 или на пишите на Скайп zolotko6830.
Для регистрации пройдите по ссылке;
http://office.vdovgan.ru/join/234919

Бонакова Ольга

Молитесь. Жену дает Всевышний. Если вы действительно хотите жениться. Взять отвественность за жену, оберегать, защищать, выслушивать, содержать, детей воспитывать, а не просто наслаждаться сексом и ничего не делать.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Светлана Верховых

Любви жаждут все.независимо от национальности.религиозности.возраста и социального положения.А любовь всегда найдет ,даже если будешь лежать на печке!

Alina Nn

интересно, а какую роль играет религиозная принадлежность, если женщина жаждет любви? какая разница мусульманка, христианка, католичка или иудейка?

Сергей Касаткин

Обалдеть!!! "мусульманка, жаждущая любви" -- Савелий Андреев? БУ-ГА-ГА!!! перешлю это сообщение моим друзьям -- Карену, Сурену, Самвелу... 😃

Владимир Масяйкин

Савелий Андреев? Вы мусульманка, жаждущая любви? Я - нет..... Если Вы имели в виду что то другое - надо правильнее выражать свои мысли... Так?

Дмитрий Лебедев

Вы только любоаь в совоеменном смысле не понимайте, которая у греков Эрос. Ее папа, брат или дядя быстро обоим кердык бабай сделают...

Галина Кузнецова

Смотри мусульманки сейчас быстро завербуют так что и про любовь забудешь а что вам своей нации не нравятся?

Галина Кузнецова

Да сейчас и мусульманки себя в обиду не дадут так что сильно то не погуляешь да и родня быстро ее на мето вас поставит да и бедный им некчему так что лучше подумайте!!!

Baby Doll

любви жаждут все а главное уважения и взаимопонимания! Но вопрос поставлен некорректно!

Baby Doll

Мусульманки да и все приличные девушки жаждут выйти замуж родить детей

Саид Дахадаев

А. Вопрос. Почему. Не. Нравится

Baby Doll

мусульманка не может жаждить любви не от мужа

Саид Дахадаев

Ну. Спасибо. А. Вы. Какой. Вери

Эсмеральда Мыскова

Есть женщины разного вероисповедания. А чем отличается любовь женщин к мужчине?

Свиристелка

Угу... Она так и призналась, что мусульманка и что жаждет, что бы её потом сожгли

Полина Скуридина

Вы забыли поставить вопросительный знак? А иначе Вас не поймут немусульманки.

Нина Кузнецова

ищи!! Собрался ко мне на помощь ... с огородом и мусульманку спрашиваешь потом..

Валентина Кильтер

я не мусульманка но льбви хотят все и мусульманки и русские да все нациии

Валентина Кильтер

да конечно я же говорю все хотят любви только настоящей искренной взаимной.

Валентина Кильтер

Да к сажалению в прошлом году схоронила четверых . НЕт не мужей муж был один .

Саид Дахадаев

ГОРЕ БОЛЬШОЕ ДЛЯ ВАС СОЧУВСТВУЮ

Валентина Кильтер

Спасибо поэтому я понимаю цену любви

Валентина Кильтер

я Живу в ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ с КАТОН-КАРАГАЙ а ВЫ САВЕЛИЙ ?

Валентина Кильтер

Видите как долеко мы живём друг от друга а благодаря интернету можем общатся .хорошая штука интэрнэт

Валентина Кильтер

спасибо за хорошую беседу .

Елена Веселова

Это вопрос? Или утверждение? Глядя на фото, понимаю, что ты ищешь женщину?

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

иди к ее родителям и проси ее руки! А уж потом о любви поговоришь 😀

Михаил Бородин

скрывал бы свои фантазии.. ну нельзяж так-то принародно - некрасиво....

Ла
Лана

вопрос забыл поставить.........можно подумать себя предлогаешь........)))))

Ла
Лана

ищи....дай тебе Бог найти....

Ольга Гаврилова

А мусульманкам можно вот так, в открытую о любви причем жаждующей!?