Сергей Дж.

Бывало ли такое,что после высказывания правды,какая-то докучавшая тебе или казавшаяся неразрешимой проблема,решалась лучшим образом?

Ответы
В.
В.п

На то она и правда. Когда человек говорит правду, ему нечего скрывать, юлить и он чувствует себя радостным, несмотря на те обстоятельства, в которых находится.

Сергей Дж.

абсолютно так

В.
В.п

Хорошее местописание находится в Библии. Псалом 14.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это есть. Обучая обучаешся. Да, вроде второго закона Ньютона. Обычная формулировка. Сила равна произведению массы на ускорение)

Игорь Калиниченко( Русский)

Простите кроме Малевича не знаю.

Сергей Дж.

Адамовича

Игорь Калиниченко( Русский)

Адамович это водитель Антилопы Гну.

Игорь L

Эффект Казимира — эффект, заключающийся во взаимном притяжении проводящих незаряженных тел под действием квантовых флуктуаций в вакууме.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, что то не помню. На циклотроне не упоминали. Он из пендосов? Понятно , польска

Мила

Такое случается, но после решения проблемы и высказывания правды дружеские отношения непременно заканчиваются

Сергей Дж.

не всегда..если есть желание сохранить отношения

🇷🇺Anna😊

Не занимаюсь разборками. Только на диктофон записываю "ораторов". На всякий пожарный случай.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если высказывания своих каких то претензий о несоответствии желаемого и возможного, то да.

Сергей Дж.

тоже годится

Надежда

Вообще ,советуют поговаривать вслух решение вопроса, чтоб вселенная услышала и помогла ))

Сергей Дж.

мда

Андрей Григорьев

Ну не всегда лучшим, но высказывал-то я ее друзьям, и они помогали в решении

Сергей Дж.

нет..участвовал в молодежной гркппироке?крышевали студенток?

Андрей Григорьев

Не, я бил нацистов. А студенток я любил, и они меня любили

Сергей Дж.

Скинхедов значит?...А я ,как оказалось ,был на карандаше у ФСБ,в качестве члена криминальной группировки..был очень удивлен

Андрей Григорьев

Да мы тебя знали, Серёга. Даже не сомневайся

Сергей Дж.

😁...Я тренировался у тренера,у которого была группа каратистов-рэкетиров в составе нашей секции...но я не знал об этом и был причислен за компанию...узнал совершенно случайно...

Warlock

..Правда не аргумент.. И это не заговор.. И неразрешимых вопросов не бывает..

Аркадий

"высказывания правды" скорее может создать проблему.

Сергей Дж.

статистика не проводилась..но можно рассмотреть на своих примерах

Аркадий

Попробуйте.

Лю
Людмила

Хотите сказать, что правда разрешает проблемы...

Сергей Дж.

хорошо вышла

Лю
Людмила

Да, интересно свет лёг...Неравнодушный к своему делу специалист снимал.

Сергей Дж.

приятно посмотреть

Лю
Людмила

Очень много зависит от взгляда...Хорошего дня Вам! 🌻

Сергей Дж.

спасибо

Вера Соломенникова

бывало,приходилось изменить мнение и не раз

Вера Гудкова

так получилось, надо было давно поговорить

Сергей Дж.

да

Вера Гудкова

Трудно. но когда вылетают эмоции, это получается очень искренне.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Мудрено так спросили, теперь вспомнить бы)

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

ох уж это настроение..

Сергей Дж.

и не говори

Сергей Дж.

спасибо,дорогая

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЫВАЕТ ТАКОЕ, НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, У МНОГИХ...

Вынос Мозга Вручную

Было. Сказал правду: я увольняюсь.

Надежда Борисова

Все сложное бывает таким простым

Olha Shevchenko

Да было.как ни странно помогает

Сергей Дж.

да...облегчение наступает...потому я практически всегда не искажаю правду

Olha Shevchenko

У всех по разному.но если я хочу что то сказать то говорю прямо

Сергей Дж.

так легче жить..

Ва
Варвара

ай ..да ну думать еще об этом

Ди
Дикая

Главное не опускать руки

Юрили

Бывало, но чаще наоборот

Сергей Дж.

мда...неловко вышло так

Юрили

Пускай не лезут

Сергей Дж.

так им и надо

Юрили

👍😂🤣