Любовь

ОСОБЕННО ТОСКЛИВЫ ВЕЧЕРА,КОГДА ТЫ В ДОМЕ У СЕБЯ КАК ПЛЕННИЦА. СЕГОДНЯ ТАК ЖЕ ПУСТО,КАК ВЧЕРА...И ЗАВТРА ВРЯД ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ...у вас так бывает?

Ответы · страница 3
Зинаида

Ну нет! так дело не пойдёт. Жизнь надо украшать и впечатлять. Хотя бы новыми знакомствами.

Людмила Середкина

Бывает. Надо трудиться,трудиться и еще раз трудиться. Тогда тоска будет реже посещать

Вакиль

тоску надо развеять. способов не счесть.В смартфоне есть Аська, хоть с ней беседуйте.

Любовь

я не знаю Аську...у меня есть с кем говорить по смартфону

Вадим Исаков

У меня - нет. Наверное это тоскливое состояние ближе женщинам - печально, всё же.

Нина Архипова

Нет. Я могу устроить свою жизнь так, чтобы было комфортно во всех отношениях.

Лика Москальцова

и слава богу,что кто-то опостылевший и ненужный не мелькает перед глазами

Александр Шмелёв

Люба это просто хандра. Гони её прочь. С наступающим Тебя и Всю твою семью

Любовь

спасибо ,Саша...тебя тоже поздравляюс Новым Годом! можети хандра...перед праздниками болезненно ощущается одиночество...сегодня сквозь тучи пробилось солнце --уже веселее...

Александр Шмелёв

Удачи тебе Друг🎄🎄💋

Наталья Грохотова

У меня так бывает, но я обычно нахожу себе занятие и все отходит в сторону

Рияз Камалов

Если дома одна, тогда да... А когда не один, через пару дней, уж лучше один))

Михаил Грачев

не бывает,извините, это у вас внутренняя пустота,надо иметь цель в жизни

Любовь

оправдываться и доказывать вам свою правоту я не буду... с наполненностью у меня всё в порядке...и я,и душа моя всегда заняты...НО 22годаодиночества!поговорить не с кем...но вы это не понимаете...

Михаил Грачев

формально могу понять,хочется вам помочь обрести себя

Любовь

спасибо за понимание...я давно ищу собеседника...но найти его почти невозможно

Михаил Грачев

кто сказал что ленин помер?его искать не надо он в вас научитесь разговаривать только чтоб другие не заметили всякое бывает

Любовь

извините...я что-то не так поняла...прощайте

Галина Сопот

Всего навсего надо перешагнуть, через принципы... и поискать приемлемое.

Сергей Л.

Нет конечно, вас надо просто женить и все наладится! Просите родителей!

Сергей Л.

Тока по совету ближних людей, кому вы очень доверяете!

Любовь

нету никого

Сергей Л.

Тогда сестра, брат, можно друзья, которые хорошо знают жениха, только так, сами не ищите!

Любовь

я совсем одна...родственников нет

Сергей Л.

Не знаю как вам помочь в этом!

Николай Иванов

при наличии интернета, электронных библиотек и онлайн трансляций... ???

Любовь

я не люблю интернет.хоть и пользуюсь им...

Николай Иванов

так и не надо его любить. им и надо пользоваться и интересоваться в нём тем чем вам интересно, и пусто не будет. Пустота же внутри самого человека.

Любовь

в интернете есть много всякого всего...но нет того что нужно моей одинокой душе

Николай Иванов

медитацию и Благородный Восьмеричный Путь пока ещё никто не отменял

Александр, Н. Новгород

Нет, конечно, обожаю быть одному, но никогда не чувствую одиночества...

Любовь

уединение - это хорошо...а если вся жизнь?

Александр, Н. Новгород

Это не серьёзно!)))

Галина Семенова

Аналогично!!! Сижу под домашним арестом и отвратительно себя чувствую

Виктор Шетэля

нет! так не бывает, поскольку загружен работой, которую сам себе даю

Любовь

я тоже не лежу на диване...но душа вопит от одиночества

Любовь

а у вас есть вотсап?

Игорь

Меняйте вектор развития. Ищите точку приложения сил. 😀👍🌹

Любовь

спасибо за совет

Мария

НЕТ!!! Обожаю свой ,дом,сад,цветник ,кота,собаку- не когда скучать!!

Наталия Валуйская

Гуляйте побольше на улице , каждый день ходите, просто гуляйте...

Любовь

спасибо за совет...но это невозможно