Женя

Я не боюсь ярлыков, ярлыки производятся не мной, не мне за них краснеть?)) Как считаете?)

Ответы
Александр Митрофанов

Все мы производит ярлыки. Иногжа осознано. Иногда неосознанно, Иногда кто-то воспринимает сказанное нами за ярлык... Жизнь странна и невоспринята нами полностью. Так как для полного восприятия нам нужно знать мнение ВСЕХ окружающих нас.

Котя (Он))

А мне даже нравится, когда на меня вешают ярлык-это заставляет задуматься, насколько он соответствует действитеольности и согласиться или вступить в обсуждение с автором ярлыка)

Женя

😄

Котя (Он))

😏

Александр Шипарев

Не суди и не судим будешь
Никогда не вешал ярлыки и тем более никогда не обращал внимание на навешанные.
Привык самостоятельно формировать мнение

Виталий Мартий

мне вообще по барабану кто там что думает никогда не обращал внимание чужое мнение ну и сам не осуждаю других...... я думаю так правильнее будет.....

Mister_X

а мне вообще наsрать что кто то что то гавкнул. собака лает караван идет. главное долеко не заходит, за метлой тоже нужно следить.

Эдуард Садыков

Есть за что давать ярлык? Тогда срочно в прошлое, и нужно понять, как жить дальше, чтобы не повторять тот шаг на грабли!!!

Алексей

Да, но часто, особенно когда ярлык один и тот же на Вас одевают все кому не лень, то начинаешь в него верить и краснеть!

Victor

Зачем тогда тебе чужое мнение (Ответ на свой вопрос) если не будешь воспринимать его если он не понравится?)

Сергей Афанасьев

Я тоже ярлыки не считаю,но если их лепят мне люди которые мне важны,то неприятно и стремлюсь разъяснить.

Руслан Степаненко

Всё правильно!!! Сколько людей столько и мнений, поэтому глупо обращать внимание на такие вещи.

Марат Абильхатов

Человек должен себя уважать и любить а уж потом окружающие оценят по достоинству, без ярлыков

Валера Валера

Каждый создаёт свои ярлыки.А вам не стоит реагировать на это.Пусть смотрят своё болото.

Олег Челноков

Но вы же живете в окружении этих людей, и по любому реагируете. Аэто и есть ваш ответ.

Ал
Алекс

Фаина Раневская : То , что говорят обо мне за моей спиной , слышит только моя попа .

Женя

И они слышат то, что говорит моя попа 🤣

Ал
Алекс

Само собой , она возмущается .

Angela На Метле

ярлыки из детства. взрослые самодостаточные люди не занимаются такой куйней

Владислав Кочергин

Ярлык это унижение другого, чтобы предъявить своё превосходство над тобой.

Сергей

Бояться Вам (или опасаться) надо ЗМЕЙ и КРЫС, а ярлыки в сравнении- мелочь))

Леонид Писанов

да не скромничай уж- сама ладеешь сие искуством -практически совешенно)

Леонид Писанов

ну надо же было переходить в следующий класс и что бы родителей не таскали в школу, тем более с запоминанием у меня не было проблем)

Женя

Вы не поняли. Но ладно.

Леонид Писанов

понял... но на данный момент сие работало)

Женя

Не работало)

Леонид Писанов

переходил в следующий класс- значит работало- на тот момент, а живём же- сейчас, а не тем – что будет потом)

Th
Theodore

Ярлык нужен чтобы не перепутать где зад, а где перёд. И чего там бояться?

Женя

Спасибо, что поведали как дела обстоят в ваших краях.

Th
Theodore

Как будто у вас все нудисты и не пользуются одеждой.

Александр Сапрыкин

Хорошие и добрые ярлыки,это одно,а если плохой и не хороший, тогда как...?