Любовь Лореш

У дочери - развод , что посоветовать , как сохранить семью ?

Ответы · страница 3
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

она ж решение принимать будет правильное только ей подходящее. и отвечать за него(решение).

Волга

а Вы уверены, что сохранить будет лучшим вариантом?

Волга

а что, отец от него отказывается?

Волга

может быть им всем вместе хуже будет, чем по отдельности...а может со временем поймут, что лучше вместе...

Любовь Лореш

Выслушала её ))) посоветовала .

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Если амбиции и эго отличать свои от окружающих то оно попускает...

Никита Козлов 78Rus

Расколотую чашку вряд ли стоит склеивать! Если дело дошло до развода, значит уже предел!

Любовь Лореш

Думаю так же , но больно мне .

Сергей Л.

Разводы надо срочно запретить! Вы будете тогда хорошо выбирать пару для своего ребенка!

Иштван Славский

Желательно сохранить семю! Но смотря покакой прычине! Ведь смерть безпрычины небывает?

Роман

Пускай заглянет в будущее, что ее ждет, только розовые очки не одевайте( они это любят)

Любовь Лореш

Я ей чёрные очки надела , даже можешь не сомневаться

Евгений Белов

А причина развода какая??Может и не нужно сохранять семью..как бы это не было печально

Любовь Лореш

Зять выпивает , есть ребёнок 4 года

Евгений Белов

не фатально конечно..от чего выпивает?Причина какая то есть..или что?

Любовь Лореш

на 1 мая не пил ездил на машине гостей возил , на 9 и 10 мая упился .

Евгений Белов

Ну с кем не бывает...А так когда выпьет не скандалит ??

Любовь Лореш

давненько как то поднял руку но она его огрела скалкой , наложили гипс всё забыл ,но эти 9 мая повторяются часто .

Евгений Белов

может закодировать пока не поздно..хотя вмешательство в психику человека очень плохо влияет..Последствия непредсказуемые..

Евгений Белов

Ни один алкоголик себя таковым не считает...

&&& Марина &&&

Смотря какая причина развода...Они молодые прыткие и не хотящие друг другу уступить...

Любовь Лореш

В этом вы совершенно правы .

&&& Марина &&&

Тут нужно разбираться конкретно на вашем случае. Может и дочь требует лишнего.

Александр Чернов

видимо уже поздно советовать..раз до развода дошло..но попробуйте помощь психолога...

Любовь Лореш

Это хороший совет , воспользуемся .

Александр Чернов

если ничего нет непоправимого и есть дети- то приложите все усилия...включая молитвы...

Любовь Лореш

Обязательно и в Церковь ...

Светлана Лукашева

никогда никого не держать, если это твое, вернется... а все, что не от Бога разрушается

Любовь Лореш

Буду надеяться что у них всё наладится хотя дочь настроена решительно

Иваныч.

сами пусть решают.не срослось значит не судьба.пусть побудут отдельно,время лечит.

Иваныч.

слава богу не вчера родился

Иваныч.

грабли у нас ещё пока работают,наступаем бьёмся но наука не впрок

Любовь Лореш

и про грабли говорила и розовые очки ей сняла ....

Иваныч.

они сейчас себе на уме,это не наше мировозрение, потом уже только хватаются за голову-мол говорили же.а сейчас они на коне.

Natalia Serebriakova

ja skazala sledujushhee, ty uveren, chto mozhesh nachat vse snachala i postroit vse opjat, chto imeesh sejchas? a odna vengerskaja starenkaja dama mne govorila, chto i oni rugalis, kogda byli molodymi, dazhe sobirali chemodan i uhodili k svoim roditeljam, no cherez mesjac vozvrashhalis, potomu chto i roditeli ih prosili vozvrashhatsja, no ja dumaju, v te vremena roditeli meshivalis, dogovarivalis s dvumja storonami

Любовь Лореш

Надеюсь что она ещё передумает и всё у них будет хорошо .

Natalia Serebriakova

pust on kupit ej podarok i cvety s otkrytkoj, chto ona samaja ljubimaja

Михаил Тымчук

Смотря кто виноват... Если Вы, задумайтесь. Если дочь-бесполезно её переубеждать.

Любовь Лореш

Они живут отдельно ,так что я не причём , дочь решила сама .

Михаил Тымчук

Так зачем заморачиваться? Наверно дочь лучше Вас знает причину развода.

М*
Марина *

сохранить и пусть мучается, живет несчастно? было бы классно, не разводились бы

Любовь Лореш

Выслушала её , посоветовала и пусть решает .

Ирина Лавелина

Пусть сама решает. Вы можете только доброжелательно выслушивать ее и помогать.

Анатолий Гуменный

Пустите все на самотек...Все образуется...Не пытайтесь навязывать свое мнение...

Ольга Чеканова

не мешайте,сама знает,что делать,я в своё время не развелась,КАЮСЬ.....и мучаюсь!

Татьяна К.

сами пусть решают-ваши советы боком выйдут-при любом раскладе будете виноваты

Леонид Писанов

они пусть сами решат, а свои советы оставьте при себе- а то ещё хуже сделаете...

Галина Чернышева

Здесь не существует совета.Они сойдутся-разойдутся,а виноваты останетесь вы.

Волчица

Не лезьте с советами. Пусть сами разбираются, а то вы же крайней и останетесь.

Волчица

Просто у меня дочь взрослая. Если просит совета, я ей даю и говорю чтоб слепо ему не следовала, т.к. у каждого свой жизненный путь. И поступать должен каждый по своему.

Волчица

Пожалуйста.

Вадим Роик

Разбитую посуду не склеить . Посоветовать в дальнейшем быть осмотрительнее .

Любовь Лореш

Очень жаль . За совет спасибо .