М.
Мила ...

кому нравится аргентинское танго? составьте компанию поучиться 😊

Ответы
Влад Потолуй

Вот женщина: она грустит, что зеркало ее толстит.

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем ненадобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

М.
Мила ...

читала под музыку латино... прекрасно

Влад Потолуй

Ах, ветер времени зловещий,
причина множества кручин!
Ты изменяешь форму женщин
и содержание мужчин.

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины - телесна,
а тело - дьявольски духовно.

Процесс эмансипации не сложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас.

Мы шли до края и за край
и в риске и в чаду,
и все, с кем мы знавали рай,
нам встретятся в аду.

Суров к подругам возраста мороз,
выстуживают нежность ветры дней,
слетают лепестки с увядших роз,
и сделались шипы на них видней.

Природа женская лиха
и много мужеской сильней,
но что у бабы вне греха,
то от лукавого у ней.

Владимир Заволоко

Ну получается точно как в песне....."Ты морячка ,я моряк...Ты рыбачка ,я рыбак ...Ты на суше я на море мы не встретимся никак"""..........Ну и как мы будем учиться танцевать ???

М.
Мила ...

Точно так и получается. .. придется в другом месте объявление повесить-)

Владимир Заволоко

Опять мечту "засунули "в сундук.......

М.
Мила ...

Грустно

Вася Пупкин

Мне нравится Аргентинское танго! И Зимбабвийское тоже. У нас на дискополе все только танго танцуют.... ))) (шучу, не обижайтесь)

М.
Мила ...

а у нас дискополе тоже выпендриваются-))))))))))

М.
Мила ...

а у нас дискополе тоже выпендриваются-))))))))))

Nikas Juozaitis

Мне очень нравится аргентинское танго, даже не как танец, а как мироощущение. Но танцевать я не умею,и учиться уже поздно.

М.
Мила ...

и не хотите танцевать? странно

Nikas Juozaitis

А Вы думаете, что все музыканты только и делают, что пляшут и поют? Это Вы телевизора насмотрелись. Нормальные музыканты с утра до вечера сидят за нотами, репетируют, записываются в студии, выступают с концертами. Танцевать некогда. Рабочий день длится 24 часа в сутки.

М.
Мила ...

я же только о желании-)

Nikas Juozaitis

Ну, в принципе, неплохо было бы пройтись с дамой этаким изящным аргентинским движением по танцполу в ресторане. Тем более, я уже на пенсии, время есть. Но специально идти учиться танцам - не пойду. Если Вы любите аргентинское танго, Вам должна нравиться музыка Астора Пьяццолы, классика аргентинского танго как жанра.

М.
Мила ...

конечно это комплексы и я их не лишена... трудно делать что-то , представляя, что при этом выглядишь нелепо. я не обращала внимания на авторов музыки... наберу в инете

Олег Плохотник

Счет очень сложный и шаг тоже учили только через полгода обучения спортивными танцами.

Алекс Венцель

Найдите в интернете Валерий Ковтун, аккордеон, Аргентинское танго. Классная вещь...

М.
Мила ...

Кто же не знает Ковтуна!

Нина Владимировна

Танцевать не умею, а смотреть на танго как его исполняют другие одно удовольствие

Людмила Кийко

Мне,оччень нравится,умею на среднем уровне.Есть же клубы танцевальные-Вам туда

М.
Мила ...

без партнера?

Людмила Кийко

С ними сложнее,но я не люблю танцевать мужскую партию,хотя это помогает.Ищите клуб,партнеры приходят,не брезгуйте старичками

Виталий Иванович Вербицкий

Старый стал, ленивый стал, а аргентинское танго мне всегда нравилось... 😅

М.
Мила ...

спасибо и Вам здоровья... хотя зря на танцы не хотите-) прекрасное лекарство-)

Виталий Иванович Вербицкий

Знаю, даже на двух свадьбах пытался танцевать, и даже у партнерш ноги целые остались... 😆

М.
Мила ...

-)

М.
Мила ...

спасибо-)

Шэф Лёлик

В фильме "Запах женщины" слепой герой танцует танго... я ТОЖЕ ХОЧУ ТАК!!!!!!

М.
Мила ...

будем учиться?-)

Шэф Лёлик

Я бы РАД, но Вы ТАК ДАЛЕКО от меня!!!)

М.
Мила ...

жаль-)

Шэф Лёлик

Чел предполагает, а Господь Располагает... если нашла меня за 5000 км, то найдёшь и другого такого же любителя танго, но уже в Питере...

М.
Мила ...

спасибо на добром слове!

Шэф Лёлик

УДАЧИ!!!)

Владимир Егоров

Я, к сожалению, хромаю на левую ногу и составить компанию Вам не смогу...

М.
Мила ...

В танце это незаметно-)

Владимир Егоров

Представил себе как мы с Вами в танце раскачиваемся из стороны в сторону, как на палубе парохода в сильный шторм... И стало очень смешно... Вы хотите стать предметом насмешек...

М.
Мила ...

Нет. Я их боюсь. Я же не знаю степени Вашей хромоты. В танц зал приходят очень разные люди -типа дискотеки для тех кому за

Владимир Егоров

Но я не смогу танцевать - я буду всё время хихикать - я очень смешливый... Я буду Вас всё время сбивать со счёта... Представьте - Раз - хи - два - хи-хи три - хи-хи-хи... Не, так не пойдёт - отказываюсь...

М.
Мила ...

Лишь бы не щекотали-))))

Владимир Егоров

Ну, что Вы ? Я сам щекотки боюсь... до смерти

Александр Оришин

😙 Составлю. Когда и где. А я ещё умею танцевать ПАДЕГРАСС

Александр Оришин

Мой отец помнит. Он защищал Ленинград и там погиб в 41 году. А я так не был в Ленинграде, хотя очень хотел. Теперь уже опоздал, нет Ленинграда, есть С-П.

М.
Мила ...

СПб -правильное сокращение-)

Юрий Васильев

Я бы с удовольствием, но нас разделяют сотни, а может и тысячи км.

М.
Мила ...

может быть-) я из Питера

Юрий Васильев

А я из Ставрополя.

М.
Мила ...

пару раз была, но давно-) я какое -то время жила в Пятигорске

Юрий Васильев

В Питере тоже отлично.

М.
Мила ...

в Питере классно

Елена Белостоцкая

мне ОЧЕНЬ нравится! Но мы, скорее всего, живем в разных городах...

М.
Мила ...

да, в разных... Вы в Уфе, я в Питере-)

Елена Белостоцкая

Жаль... Удачи!

Вапентин Куренков

Мне нравится и мясо (по-аргентински),умею его приготовить.....

М.
Мила ...

не попробовать мне мяса, не танцевать мне танго-)

М.
Мила ...

не смотря на то, что поездом всего 4 часа-)

Вапентин Куренков

и куда же Вы забрались ?

М.
Мила ...

Я в Питере, Вы в Москве-)

М.
Мила ...

Я в Питере, Вы в Москве-)

Валерий Качесов

Ой я думал я последний в этом мире .которому нравится танго..

М.
Мила ...

нет Вы далеко не одиноки-)

Валерий Качесов

Мила .зойдите на мою страничку и послушаете мою музыку...

Илья Бедрин, Челябинск

Мне нравится.Только компанию составлю, увы, теоретически.)))

М.
Мила ...

жаль-)

Илья Бедрин, Челябинск

А мне-то как...)

М.
Мила ...

а в Челябинске нет разве... приезжайте-)

Илья Бедрин, Челябинск

Я в данный момент в Москве.А Вы откуда ?

М.
Мила ...

Питер... в субботу буду в Москве у подруги-)

Илья Бедрин, Челябинск

Замечательно.

Олег Демидов

В каком регионе предлагаете начать обучение? У меня - 65-й

Олег Демидов

Только учтите....Это всего лишь мое мнение, а не истина последней инстанции.... Хотя - кавалера это не касается.... Есть человек, которому вы очень нравитесь!

М.
Мила ...

наблюдала на танцах... милая улыбчивая женщина оказывает повышенное внимание мужчине, приглашает его сама танцевать, берет за руку и он... сбегает от неё. неряшливо одетая женщина с непрокрашенными корнями волос делает тоже самое и "гоняет" мужчину по всему залу (то есть он тоже бегает от нее) и вот они уже веселятся вместе.

Олег Демидов

Будьте собой и все будет в норме! К сожалению мне надо уйти! Удачи вам, Мила!

М.
Мила ...

спасибо! мне тоже пора отойти от монитора-) и привести себя в порядок перед танцами-)

Олег Демидов

Вам это будет не трудно!

ас
александр сасыкин

в любом городе просто нужно узнать где они собираются

М.
Мила ...

Кто?

ас
александр сасыкин

любители танго

М.
Мила ...

Я не умею танцевать. Ищу партнера учиться

ас
александр сасыкин

там научат правда в основном там пердуны

М.
Мила ...

Им не нужна плохая партнерша. Если бы мне было лет 20, тогда может быть-) И потом могут научить танцевать неправильно-)

ас
александр сасыкин

любое событие вероятно

Марина

Мне нравится. Но у меня ноги не в ту сторону смотрят)))

М.
Мила ...

это поначалу-)