Ан
Анна

Автор должен доверять своей музе, даже если она хромая и припадочная.

Ответы
Ирена Ходорич

Ну, она и хромой-то стала по причине очередного припадка... А припадок произошел из-за невменяемости автора... Конечно же, у них теперь полное доверие друг другу))))

Сергей Богатов

Ну,если смотреть на выставки современного искусства,то там муза со всеми дефектами,деформациями,перверсиями и девиациями.

Вера Ружицкая

По-моему, муза - это то, что вдохновляет на какие - то действия. Если говорить о музе - человеке - то не знаю, может быть...

Наталья Порина

Талантливые люди-все с "прибабахом"...,разве,простой смертный может написать или сочинить что-либо подобное...

Олег Михайлов

Мне кажется конечно должен доверять своей музе, какая она не была.Какая она муза если нет ей доверия.

Марина Игнатова (Половинкина)

обязательно, ведь только в хромом припадке приходят по-настоящему шедевральные вещи!

Violeta Vi

судя по картинам некоторых великих художников музы у них были точно эпилептички

Edward

у каждого своя муза. Вон у Бондарчука Феди ваще муза где-то на Марсе

Алла Мищенко

муза должна вдохновлять автора, даже если она хромая и припадочная

Ирина

и потом не удивляться почему его творчество такое же , как муза)))

Ольга Малышенко

тут уж как повезет...не выбирают этих муз, они сами приходят))

Евгений Круглов

А что делать ,если другая несподвигает на творчество......

Анатолий Шевченко

а может это всё ж не его муза,или не стоит бумагу пачкать

Сергей (***)

да пусть она будет кривая и косая - это МУЗА!!! и ЭТО МОЁ!!!

Илья Сергеевич Горбунов

Доверие это фундамент отношений.Доверяйте своим музам.

Павел Шило

Здоровой не чего нельзя доверить , а больной и подавно.

Владимир Краснопёров

А моя к тому же ленивая и поддаёт по пятницам, гадина)))

На
Настюха

моя муза посещает меня только ночью ,утром она спит)))

Ксения Козаченко

Да-да-да!!! И ещё если она периодически в запой уходит

Вакиль

никогда не видел музу с эпилепсией... бедняжка...)))