аг
алексвндр гельфат

Еврей - толкование сна
Если вам приснился еврей – в вашем окружении есть коварный человек, который попытается унизить вас. Общение с евреем во сне сулит вам успешный выход из затруднительного положения, в котором вы оказались из-за обмана ваших коллег. Виновных ждёт наказание, а вас – награда за сделанную работу.

Ответы
Ботанозавр Антипатический

мда...... надеюсь, вы мне не приснитесь

Наталия Корчагина

Я мало верю снам

аг
алексвндр гельфат

Я хоть и сам еврей, но в это трудно поверить, в такое толкование. Мне снились евреи и не раз и ни чего подобного.

Наталия Корчагина

А мне вроде и не снились. Для меня все люди ,они люди. И нет разницы какая национальность

Любовь Золотарева

Любят они себя.

Любовь Золотарева

Мой муж был, как Бог.

аг
алексвндр гельфат

Да ви шо???

Любовь Золотарева

Случаются чудеса на свете.

аг
алексвндр гельфат

Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику:
- Пан ксендз, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул еврея...
Ксендз после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Любовь Золотарева

Вот и я об этом.

Василиса

Странно

аг
алексвндр гельфат

Что именно?

Василиса

И то что написано само и чтобы евреи снились

аг
алексвндр гельфат

А что мы евреи не можем приснится?

Василиса

Никогда не снились, даже после посещения Израиля, Израиль снился, евреи нет....