Андрей Урусов

Галина, давайте, будем бережней друг к другу:
Не говорить жестокие слова,
Не требовать расплаты за услугу
И не плести интриги-кружева.

Давайте обходиться без подвохов,
На чьих-то нежных чувствах не играть.
Не нужно превращаться в скоморохов
И без умолку льстить врагам и лгать…

Давайте, будем честными друг к другу,
И не пускать для "блага" пыль в глаза,
Не делать из товарища прислугу,
Почаще нажимать на тормоза...

Давайте же ценить чужое время,
Не заставлять людей напрасно ждать.
И ув

Ответы
Незнакомка

Какая прелесть ваших фразах и захотелось слушать, слушать, чтоб кто-то говорил такие бы слова во благо дружбы в этом мире...

Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей, А в голове бурлит река идей. И пусть всё так же вертится земля, Мне хорошо, пока со мной друзья… Для дружбы нет препятствий и душой В глазах друзей мы видим мир большой. И отличая правду от вранья, Я счастлив, что рядом есть друзья… Не страшен ураган, мороз, и зной, А страшно, если друг стоит спиной. Когда от бед сужается петля, Я знаю, руку мне дадут друзья… Плохих друзей у нас не может быть. Их нужно видеть сердцем и ценить. Без них на свете жить никак нельзя. Мне хорошо, пока со мной друзья… А испытанья свыше нам даны Лишь потому, что мы понять должны, Что нет друзей фальшивых и плохих… Друзья – то отраженье нас самих… Друзей мы выбираем по себе И занимаем место в их судьбе…

Незнакомка

О браво, браво Сударь. Вы прекрасны, чтоб мне в ответе те слова найти которы вам нужны сегодня в этом мире виртуальном.

Андрей Урусов

Ассоль мечтала - и сбылось, А многие мечтать боятся, Как с якоря рутины сняться. С рожденья до седых волос Жить тем, что есть, и не пытаться Рукой дотронуться до звезд, Лишь приземлено пресмыкаться, Ни разу не задав вопрос: А может, надо постараться И в розы превратить навоз, Чтоб не от смрада задыхаться, А млеть от аромата роз? Все сбудется, лишь постараться, И не боясь химер и грез, Мечтать - и цели добиваться!

Незнакомка

С рассветом будите приветы слать Вселенной и любоваться звездами в ночи. Хоть раньше в небо вы смотрели часто, но думать о Вселенной не могли. Вы торопились, подгоняя время, спешили, суетились, а зачем? Сейчас вы знаете, что время бесконечно в нем каждому найдется свой предел.

Андрей Урусов

Вы любите?Любимы? Я поздравляю вас! Не важен возраст, пол и вид из окон. Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз, Кого любовь пронзила своим током! Прогулки под луной или цветы - В любви, как прежде, старое так модно! Жаль люди, словно в Питере мосты, Разводятся, но так Судьбе угодно… Избитых фраз не стану повторять, И новых слов мне тоже не придумать. Позвольте Вам сегодня пожелать Любить друг друга, друг о друге думать! Куда бы вас Судьба ни завела, Любовь свою нигде не забывайте. А если вдруг любовь уже ушла, То чувство, как святыню, вспоминайте! Любовь – подарок свыше на века! Желаю испытать всем это чувство, Ведь жизни конь не сбросит седока, Пока любви доступно вам искусство...

Незнакомка

Ты мне пишешь каждую ночь, ты мне видимо хочешь помочь! Не нуждаюсь я в помощи, слышишь, ну зачем ты опять мне пишешь? Мне ведь нужно совсем немного, лишь с тобою делить дорогу, для тебя с утра просыпаться и тебе одному улыбаться! Не нуждаюсь я в помощи видишь, приходи будем прыгать с крыши, будем вместе секреты прятать, будем вместе грустить и плакать. Покажу тебе неба высь, будем в беге срываться в рысь. Нужен голос, твои глаза, без тебя мне совсем нельзя. Не нуждаюсь я в помощи знаешь, ты словами меня так ласкаешь, нет не для помощи ты мне нужен, я зову потому , что ты лучший... ( о любви я почти не пишу, вот в стихах я мечтаю, живу и шучу)