Татьяна Булкина

Честность и порядочность -это счастье?

Ответы
Алексей Хоменко

Не всегда) Я как честный человек, могу сказать, что честность не всегда хорошо, некоторые предпочитают, чтобы им хоть иногда врали, даже если открыто этого не говорят.

Анатолий Кошик

честность и порядочность это твой уровень духовного развития а счастье это состояние дущи

Анатолий Кошик

честность и порядочность это твой уровень духовного развития а счастье это состояние дущи

Виктор Мурга

Это просто честность и порядочность. Чаще всего, они ведут к отсутствию счастья.

Анатолий Овчаренко

Счастье конечно не в этом!Но плыть против течения это уже о многом говорит.....

Олег Голубев

Безусловно. Это ответственность перед собой и сами поступки - счастье.

Сергей Чиркин

Это просто честность и порядочность, а счастье - это состояние души 🙂

Таня Синицына

Это сущность человека к сожалению люди в себе это убивают

World See

только не в нашей стране,у нас воры и казнокрады в цене

Татьяна Булкина

они везде в цене..просто у вас глаза зашорены..дальше своего огорода не видите

World See

у меня и огорода то нет 😃

Татьяна Булкина

значит-кухни

World See

и кухни нет,коммунальная житуха 😀 Я счаслив

World See

живу полной жизнью,ругаюсь с соседями,мирюсь,пьём вместе потом,тра-аю чью то жену изредка ,дерёмся иногда с милицией...в общем всё как у людей! 😃

Татьяна Булкина

Ахаааа

Саша Иванов

Внутренне - очень даже да. Но столько шишек соберешь!

Артур Иванов

Для всех по разному, кому счастье, а кому и беда......

Игорь Новиков

Нет, это особенность внутреннего мира человека.

Андрей Григорьев

Напротив, как правило, источник многих печалей.

Sarman

Счастье. А точнее одна из составляющих счастья.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Правда ещё и всё,что вокруг окружает хорошее.

Vladimir Goncharov

Да, но для других- для тех, кто тебя окружает

Галина

Какие старые слова ,а как кружится голова !

Riv@res

Это счастье тех, с кем рядом такие люд,и

Сергей Варшавский

Может не счастье, но качества хорошие.

Андрей

это нормальное состояние человека.