Ата Бабаев

Суши. Что это?

Ответы
Юрий Васильченко

В первую очередь - это понты для нащих гражан. Чего толко стоит одна фраза: "Вчера я заказала и ела суши и т.д.". В сущности - это доступные всем морепродукты, которая любая росссийская домохозяйка в состоянии приготовить на своей кухне.

Рая Люба

Мы не ждём никакого счастья ни от кого. Я лично всегда была против вступления Украины в ЕС. Хочется только одного - чтобы путлер остановил военное вторжение в нашу страну.

Юрий Васильченко

Я такими фактами о вторжении не располагаю.

Рая Люба

Российские солдафоны даже в интернете на своих страничках уже хвастаются как он обстреливают из "Градов" с территории России наши земли. Это чистая правда, поливают нас из "Градов". А россияне всё в неведении. Весь мир в курсе, что путлер поставляет оружие на Донбасс и кадыровских головорезов. А вы за железным занавесом. Даже логически помыслить, по какой причине Европа и США применяют санкции. От нечего делать? Они уже третий месяц уговаривают путлера прекратить войну. А ему всё до лампочки. Для него люди - мясо.

Ата Бабаев

сегодня курск - 14 лет!

Ата Бабаев

да ребят жалко!

Татьяна Кох

как что? японское блюдо из сырой рыбы с рисом в виде пеньков.сомнительное удовольствие

Мэри Ронгонен

Это блюдо из сырой рыбы, если я не ошибаюсь. Я не пробовала никогда и не буду.

Ольга Веселова

по разному можно трактовать...можно так суши вёсла, а можно суши-рыба...

Тамара Якимова

Вообще-то по-японски правильней "суси",а "суши" -это ничто

Ольга Зыкова

Японская еда,относится к рыбам,начинка разная.Вкусно.

Айгерим Турап

Суши это очень вкусная и приятная, корейская закуска

Кс
Ксю

Японское блюдо из риса, водорослей и свежей рыбы.

Марал Егинбаева

знаю,что это японскогоп роизхождения, рыба

Людмила Сущенко

Это когда рыба сверху... Роллы - вкуснее!!!

Куралай Оспанова

После суши обычно иду кушать в пиццерию

Леонид Широкий

японское блюдо из водорослей риса рыбы

Olga Ohorodnyk

это рыба с рисом завернутая в рулет

Марина Голозова

блюдо японской кухни из сырой рыбы

На
Натали

глагол повелительного наклонения

Надежда Кольцова

кушанье из риса,рыбы, водорослей

Вячеслав Солдатов

это бывает вкусно как прготовят

Михаил Рогов

Весла на воде,или какашка в пище

Андрей Гольдбергер

смотря где ударение поставить...

Галина Волынкина

Крик рулевого:"СУШИ (весла)!" :))))