Рустем Медведев

Правда что Баня и берёзовый веник, великое изобретение человечества?

Ответы · страница 2
Анна Комарова

да,только не ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,а РУСИЧЕЙ...такой бани,как русская баня ,больше нет нигде

Ирина Соловьева

Да. В то время, когда по Европе гуляла чума, именно это изобретение спасло славян 🙂

Ко
Корвус

так точно, а ежели опосля после баньки редьки с квасом хлебнуть, то апще красота

Надежда -*_*

Да. А еще русская печка, в которой можно сделать еду, и на которой можно поспать.

Елена Логинова

для кого то может быть быть, а для меня нет, я не люблю париться, но в баню хожу)))

* Натусик *

Полностью с этим согласна ☕. Баня с берёзовым веником доводят до экстаза 😇

Владимир Ужва

,после возвращения из тайги, или после восхожения лучше придумать невозможно!

Бяка-Закаляка Кусачая

Случайно чать у них получилось. Кто-то кого-то в бане просто отпороть хотел))))

Аделия Рамазанова

Да, изобретение паровой машины и рентген-аппарата нервно курят в сторонке))

Светлана Третяк

Никогда не была в бане с берёзовым веником... Потому сказать ничего не могу.

Рустем Медведев

Попробуйте не пожалеете. хотя...на вкус и цвет...

Светлана Третяк

Боюсь, что от пара потеряю сознание... Мне дышать нечем, если большая температура и влажность.

Рустем Медведев

Да среда специфическая, нужно быть ещё и чуть чуть мазохистом)))

Светлана Третяк

Но слышала, что после бани, как заново рождённые! Легко и свободно, и мысли светлеют!

Рустем Медведев

Ну насчёт мыслей может загибают малость это от человека больше завесит, а вот тело да радуется, толи действительно хорошо, толи от того что всё закончилось))). Если серьёзно то действительно хорошо!

Светлана Третяк

Я так подозреваю, что от того, что всё закончилось. Резкий перепад температур и т.д. Главное думать, что это полезно - оно и будет во благо - эффект плацебо...

Михаил Шмидт

Великое изобретение человечества - колесо, а баня у каждого народа своя

Анатолий Якубенко

Кому то достаточно и бани, дпя счастья, а человечество здесь ни при чём.

Валерий Скрипко

Много их у человечества. Вспомни как мы жили в пещерах, и не имели огня.

Julius Caesar

правда! после баньки, да с березовым веником - как заново рождаешься! ))

Наталья """"""

уточним: русское изобретение! В бане с веничком - наша гордость и сила!

Аниса Демченко

О-бо-жа-ю! Как сказала одна знакомая старуха:"После бани и я красавица!"

Олег Морозов

ДА!!!!! Но понять это может только человек регулярно посещающий баню....

Ольга Дмитриева

Да, я только что из бани, подтверждаю и поддерживаю ваше утверждение!

Светлана Васильева

правильней русского народа(только в русской бане используют веник)

Вероника Карпова

Не слышала. По мне, так сухой пар лучше с эвкалиптом или ещё там чем.