Рустем Медведев

Правда что Баня и берёзовый веник, великое изобретение человечества?

Ответы · страница 9
Елена Корсикова

Чистота залог здоровья!

Сергей К.

это еще бобры придумали

Ольга Иванова

Русского человечества!

Елёна

двумя руками за..)))

Елёна

фиг!.. я с ягодкой постою..))

Иг
Игорь

... а у нас, как приморозило,арбузы сахарные начали продавать, а раньше одну вату торговали, гады!!! ))))

Просто Вишенка

это просто реакция арбузов на заморозки))))

Добрый Барин!

сейчас обосную! арбузы- осбственно ягоды! могут замораживаться в любых условиях! но при разморозке превращаются в какашки!

Иг
Игорь

Тупо наблюдение... Крайний раз арбуз брали, так прям мякоть растрескивалась и сахар белыми крупицами выделялся... и аромааааттт!!!! )))) прям из детства голопопого!!! ))))

Таня Ежова

Наверное...

Таня Ежова

У нас баня с вениками не шибко в чести.. .

Денис Из Кузбасса!!!

Да я сам в бани с бронзовым венчиком не был уже давно

Таня Ежова

😄 бронзовый - не больно?))

Лунный Цветок

конечно

Лунный Цветок

как раз я сейчас после баньки)))

Лунный Цветок

сказал приду так и не пришел)))))) я там чуть не спеклась)))))

Мири

ага)))

На
Наталия

Веник у меня уже есть .. вот бы еще в баньку попасть 😄

Мири

Нужно подумать))))привет)))

Алексей Горталов

Бани есть во многих странах. Веник изобретение русских, не имеющее широкого распространения в других странах

Мири

ии?

На
Наталия

Приветики))) Детей этом году парила веником первый раз .. они у меня кричали: Мама ты нас убиваешь 😄

Игорь

😄 😄 😄

Марина Бичурина

ага)

Я С Марса

дубовый

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да

Александр Наумов

И дубовый то ж...