Линара Камалова

у вас сбылась мечта?

Ответы
Борис

Ланочка, привет!
Давно нас не сводил этот сайт. ))
В общем - да!
Хотя изначально это не было моей мечтой.
Я хотел выбрать другую профессиию.
Но как будто кто-то сверху схватил меня за шкирку и сунул в то дело, которым всю жизнь занимаюсь.
И только потом я понял, что это и есть мое дело, дело всей жизни.

Ланочка

И кто в итоге получится? Привет)

Борис

Что получится?
Не мне судить, но вроде неплохо уже получилось.
Более 60-ти рацпредложений и изобретений, случилось поработать с легендарными людьми отечественной энергетики.

Ланочка

Здорово!!! Вы молодец!!🤝

Борис

Мне везет на хороших людей!
Без хороших учителей и без собственного энтузиазма и любви к делу ничего не получится. )

Ланочка

Наверное вы заражаете своим энтузиазмом всех, что вам рады помогать даже святые)

Борис

Про святых не знаю Ланочка, не встречал, но как будто кто-то действительное помогает из большого числа решений выбрать наиболее правильное.
Насчет заряжаю своим энтузиазмом - сложный вопрос.
Раньше все были энтузиастами.
Один мой инженер признался, что коллеги ему говорят, что он копирует мой стиль работы, т. е. подражает. А скорее не подражажает, а сам энтузиаст.
А к электромонтерам нужен к каждому свой подход.
Одному нужно сказать - сделай пожалуйста и потом похвалить. Иначе с места не сдвинется.
А другому нужно только приказать, да еще матом. И он все сделает, как надо. )
Жаль - предмета психологии нет в институте.
Приходишь после ВУЗа в коллектив, и все нужно самому постигать.
Короче - кто не хочет быть энтузиастом, заставляем.
Без этого в энергетике высоких классов напряжений нельзя.
Кто попал не на свое место - увольняем.
Балласт еще хуже, чем просто отсутствие одного человека.

Ланочка

🤝🙄😊👍

Мелиса Трава

да,я мечтала жить на Земле вечно,здоровой и молодой. Поэтому точно знаю,что это скоро осуществится. 2024 год быстро приближается.

Ланочка

И?

Мелиса Трава

мечта исполнится,потому что этому можно доверять на 100%.

Ланочка

Что это?

Мелиса Трава

это Слово Создателя,который через Священное Писание открыл истину в полной мере.

Владимир Иванов

Нет не сбылась мая мечта ... в душе надеюсь я техонько... что улыбнётся мне она ... фартуна с сказочной судьбою...😍🥰😍

Ланочка

Есть такое), внуку свитер ещё вяжу😂

Владимир Иванов

Ух ты... малодец 😍

Ланочка

Да, люблю, балую)

Владимир Иванов

А внук большой...?🍓🍓🍓

Ланочка

Малыш, годик с небольшим

Се
Сергей

Даже много, но в молодости, я активный был, мечту превращал в цель и достигал её.Поэтому Я обеспеченный человек.

Леонид 獅子急 Шестаков

в основном - да, но очень многое было не совсем так или совсем не так... иногда к сожалению, но чаще к радости...

Галина Галчонок

не мечта . а так... маленькое пожелание сбылось...- ты ланка призналась что ты дурой была, дурой и осталась...

Галина Галчонок

забавная теория , то есть твои ответы, это закоулки и углы , , а что такое высеры?

Ланочка

твой словесный здесь понос)

Галина Галчонок

ага. значит согласно твоей теории , ты ходишь по моему поносу... отвечаешь закоулочками и углами, 🤔 ланка ,ты б похмелилась?

Ланочка

Ты знаешь, чистоту люблю во всем!))

Галина Галчонок

я поняла... вот поэтому у тебя стерильно чистая черепная коробка ..без серго вещества, называемого мозгом.., ну что ланочка . не буду тебе мешать, ходить по моему поносу...удачи... подтирай . наводи чистоту

Александр Кашкаров

Конечно цели достигаю, проблемы ... посылаю. Живу всегда на позитиве И Мир храню в жестоком Мире!

Ланочка

👌🤝

Игорь Яковлев

Если мечта сбылась, зачем дальше жить? Мечта должна быть МЕЧТОЙ, ЦЕЛЬЮ существования.

Ланочка

Жизнь покажет, движемся)

Игорь Яковлев

Видимо мы все живем, пока движемся к какой-то цели, МЕЧТЕ!

Ланочка

Да, это так

Игорь Яковлев

Пока не закончатся цели и мечты - будем ЖИТЬ!

Ланочка

во...верный подход!

Екатерина Емелина

За жизнь-то их было много больших и маленьких. Что-то сбылось, что- то нет...

Ланочка

а самая сокровенная?

Екатерина Емелина

Хотела получить высшее образование - получила, хотела родить сына - родила, мечтала о внуке - есть!

Ланочка

ну и отлично)

Ланочка

🦋

Lаzy

Главная- в процессе. Приближаетсы, как мне кажется. Очень бцстро.

Ланочка

ну и отлично..не спугните

Лёха Балалайкин

Нет ! Мечтал о победе коммунизма, а получилось вона - что !

Андрей Акбаров

Пока сам мечту не притворишь в жизнь она не ☝️сбудется

Ланочка

а вы ждали чтоб кто то?)

Андрей Акбаров

Все о чем мечтал, своими руками и головой сделал и очень доволен этим

Ланочка

Кому чего)

Сильвия Нагваль

Скажем так, смогла осуществить грандиозный план.

Ланочка

Рассказывайте. Любопытно же

Сильвия Нагваль

Личное, пардон )

Александр Шебалин .

Сбылась,но её тут-же украли,и жестоким способом.

Ланочка

Это как

Александр Шебалин .

Занимался строительством жилых домов,и в одном из них взял себе квартиру.(рядом с маминым домом).И вдруг попадаю в аварию на своей машине(потерял сознание за рулём),и после массы операций у мня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Знаю кто и как всё это сделал,но что-либо доказать уже сложно,т.к.с тех пор(а я только начал приходить в себя) прошло немало лет(по документам в 2007-ом году это произошло).

Ланочка

То есть каартира потеряна?

Александр Шебалин .

И Машина тоже.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем". К стати.Я когда-то исполнял песню "Ланка",и практически один в один,как её сегодня Егоров поёт.Если не знаете такую,наберите и послушайте.

Ланочка

хорошо)..спасибо)

Влад Паладин

Да ! Она сказала что попозже и я опять жду...😂😂

Ланочка

Ну хоть так)

Влад Паладин

Она тоже ждёт и мне уже страшно...😂😂😂

Ланочка

А она что ждёт?)

Влад Паладин

Ужин приготовила, а раньше притащила стрихнин...😂😂😂

Ланочка

Ой

Влад Паладин

Да не ой,а оййй - ой - оййй...😂😂

Ланочка

Что ща страсти на ночь),вот нп зря говорят ужин отдай вранам

Днайв Эбаное

В дурака превратится.Извините,песню вспомнил

Ланочка

🙄

Евгений

Нет. Удача в жизни существенно превзошла её.

Ланочка

кайф!

Евгений

Это точно! Это вам 🌷🌹🌷

Ланочка

спасибо).мило)..

Валентина Рязанова

Сбылось всё о чём мечтала, даже более того.

Ланочка

Например?

Валентина Рязанова

Получила образование, вышла замуж, вырастила детей, уже выросли внуки. Они моя гордость и радость.

Ланочка

Отлично)

Хитрый Лис

Ох если бы сбылась места одинаково Лиса

Семён

Ещё нет, но надеюсь, что сбудется ... )))

Ланочка

Надо же человеку во что то верить, а то никакой логики тогда)

Семён

Так это же не что-то, а реально работает ...!!!

Ланочка

Доброе утро)

Семён

Здравствуют милая ...!!! )))

Ланочка

Привет), вацап как там поживает не в курсе?)