Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Голос человека...для чего он? Как он отражает его сущность? Как вы можете понять по тембру голоса что за человек перед вами?? Какие тембры вам нравятся???

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Дмитрий Городницкий

Сижу один как-то осиротело,
Все куда-то спешат, а куда – непонятно,
Но мне к ним нет никакого дела,
И им ко мне нет дела адекватно.
От мыслимых ужасов весь вспотел я,
Ну как же это так? Невероятно:
Пускай бы на них наплевать хотел я,
Так ведь и они на меня – обратно.
Каждый сам по себе – одичавшее пугало,
Человек вроде – необитаемый остров.
Пожалуйста, люди, любите друг друга,
Ведь это, как все гениальное просто.

Дмитрий Городницкий

Ты в дверях с бокалом грога
Ежишься плечами зябко,
С грогом около порога
И рукой сжимаешь шляпку.
Незаметно наблюдаю
Под этюды клавесина,
Как в глазах твоих играют
Язычки огня камина.
Вздрогнут крылышками свечи,
Хочется сойти с ума:
Я и ты, и этот вечер,
Полусвет и полутьма.
Хочется с проворством кошки
Пригласить тебя на танец,
Целовать твои ладошки
И стыдливых щек румянец.
Я плюс ты, огонь камина,
Ты с бокалом, я с усами,
Мы и звуки клавесина,
И сжигающее пламя.

Пумпическая Птичька 🦩

Не в тему немного канеш.. я фильм смотрела недавно.. Племя называется.. этот фильм без единого произнесенного голосом слова.. чернуха канеш, какую я не особо жалую.. про интернат глухонемых.. но как не странно я сама от себя не ожидая такого досмотрела его до конца..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

..а я слышала, как говорят ( мычат) глухонемые...у них высокие тона, и кто не слышит, а говорит тоже высоким голосом. А меня поразил фильм Страна глухих!!! Тодоровского, не знаю чем, но я задумалась о них.

Пумпическая Птичька 🦩

В Племени даж не мычали) он в разы тяжелей страны глухих, думаю там настоящие глухонемые снимались.. но он меня пробрал за душу.. ну так вот, там даже без голоса нарисовывались и виделись такие разные характеры )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я тоже посмотрю, если не забуду. А тебя как зовут?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты остроумная, аж обрезаться можно. Наверное, жизнь долбанула как следует.

Seduce Mi Mente ;)

Для общение,передачи информации и тому подобное. В принципе ни как, если говорящий понимает язык жестов то ни как...). Темб у всех разный и он не как не познает человека, лишь только нам либо он нравится либо нет, все зависит от барабанных перепонок.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это зависит от способа восприятия человеком мира, аудиалы могут определить многое.

Seduce Mi Mente ;)

Для вас да, для меня голос не является восприятием. У каждого он разный, но от этого человек не как не становится умным или тупым

Русо Туристо Облик Аморале

Вот недавно одна хорошая знакомая прислала звуковое сообщение. И я был поражен красоте тембра ее голоса. До этого общались просто текстом. И я ее начал лучше понимать. 😊

Русо Туристо Облик Аморале

Нет, я дигитал

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

на голоса западают аудиалы...а в чистом виде люди с одним каналом восприятия не встречаются....вы в правоохранительных органах работаете?

Русо Туристо Облик Аморале

В чистом не встречаются. Если я с кем то общаюсь, определяю репрезентативную систему и перехожу на нее😊 это при личном общении😊

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Прям по моей теме!Но меня больше интересует певческий тембр голоса,нежели разговорный,т.к.это две совершенно разные вещи.....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это похожие вещи....можно определить кто хорошо поет.

Людмила Иволга

Ээээ...не скажите!Со мной в команде работал саксофонист лет 17 назад,разговорный тембр голоса у него был очень приятный,бархатистый такой,так вот,он захотел попробовать петь и что вы думаете?Лучше бы он этого не делал!Как только он начал петь,куда девалась его бархатистость голоса?Это говорит о том,что некоторые тембрально бедные голоса микрофон как бы выставляет в самом невыгодном ракурсе,а вот тембрально богатые голоса наоборот - все достоинства подчёркивает!Сколько раз такую картину наблюдала среди вокалистов!Хотя бывает,что и разговорный и певческий голоса у одного человека хороши оба!

Михаил Александров

тембр не важен. Важно, как человек говорит. Послушайте нашего пиризидента... он треть своей речи ээээ-чит. Сравните, скажем, с Чудиновым...

Олеся Ежова

Не люблю визгливый голос, голос отражает насколько свободно человек дышит и насколько он позволяет себе выражать своё мнение

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по голосу можно и характер узнать.
по подчерку можно узнать что за человек, по взгляду, вообщем по много чему Кэт

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

КАК!!! Колитесь. Я никогда не спрашиваю да или нет. Я спрашиваю как и почему!!-)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я ж не орех, чтоб колоться

Антон Рощин

Ой я тембрах не очень понимаю,Димы Шандро голос нравится,Сережа Набиев,Саша Шаронов,Миша Тихонов,Таня Шитова

Василий Клепцов

он пел под ее окном серенаду,но с таким тембром,что было ясно,если она выйдет,то он точно оторвет ей голову!

Некто Из...

лишь бы не пропитые и прокуренные, осипшие; но если по болезни что-то с голосом, то говорит - и слава богу.

Мister N

Я думаю за голосом ....... вибрации разных частот, отображающие подсознание или ауру человека!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже так думаю и могу повышать вибрации и изменять голос. Вот попробуй!

Мister N

Могу) На этой ступени развития нам удобней общаться голосом........

Улугбек

Тема, конечно, интересная... Но какой ответ будет уместным? Голос о многом может сказать...

Светлана Волостнова

О! Голос мужчины для меня главное! Именно за голос я люблю одного человека

Сибирский Инквизитор

Голос может быть очень обманчив. Главное - не тембр, главное интонации.

Александр Карпович

Кстати, именно по готосу Человек находит друзей и вторую половинку))

Александр Карпович

Ну это так учёные говорят..... В общем, Они правы))

Роман Кустов

Тембр голоса,я думаю,это врождённая особенность,по большей части

Вадим Дорог.

Очень часто красивый тембр голоса встречается у дураков.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот не согласна с вами. У дураков обычно резкий визгливый и неприятный и громкий, к тому же.

Вадим Дорог.

Визгливый у тех дураков, которые уже догадались, что они таки дураки.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В том-то и дело, что нет. Напротив, считают себя очень умными и дальновидными и все время переходят на личности. Так и хочется сказать....да посмотри ж ты на себя. Только сегодня пообщалась невольно, вступившись за другого.

Muhiadin Tulemisov

вот это вы тонко заметили я это тоже понял уже сейчас