Александр Тихонов

Правда ли, что это жены делают из солдат генералов?

Ответы · страница 4
Галина Полякова

так говорят

Галина Полякова

ну тогда правду говорят...

Людмила

90% правда

Людмила

я жена военного и знаю цену карьере военных

Александр Тихонов

Понимаю Вас! Но все-таки не 90. Вы малость переоцениваете свои возможности.

Людмила

Это не возможности, это ежедневный труд создать надежный тыл, чтоб находясь сутками на службе, он не думал о проблемах, а занимался только карьерой. Пусть не 90, но и не 50. Со стороны легко считать проценты. Я пока муж служил, была дома сантехником, строителем и многим другим, не говоря о чисто женских обязанностях, полюс дети, школа, своя работа

Александр Тихонов

Понимаю Вас и рад за Вас. Вы - мужественная женщина, Но всей технической и психической и физической стороны Вы не испытывали,что испытал Ваш муж, продвигаясь по службе. Снизьте свой процент.

Людмила

Я знаю семьи, где без поддержки жены мужья просто ходили на службу, им не нужна была карьера, а просто служили до пенсии, иногда спивались, иногда бросали службу. В семьях, где жены были в курсе всего, всех передвижений, давали умные советы, даже иногда сами ходили к командиру, мужья росли быстрее и в званиях и должностях. А эти переезды, съемные квартиры... В Армии говорят, что у жены звание всегда на порядок выше, чем у мужа

Александр Тихонов

Я же сказал, что я Вас понимаю.

Полина Бородина

не думаю

Александр Тихонов

помогают. в меру своей женственности.

Галина Пронина

Правда.

Александр Тихонов

Нет правда, но не совсем. Жена - это тыл. Когда он крепок, служится легче.

Александр Тихонов

А какая разница? Не военный я, но тыл у любого мужа должен быть надежным. У меня он появился только в 68.

Галина Пронина

Да, поздновато. Но появился же.

Александр Тихонов

Вот, вот. А служаке он необходим с лейтенантской скамейки.

Галина Пронина

Надо знать кого выбираешь. Посмотри на маму.

Александр Тихонов

Это уже ваше женское дело!

Алла

правда!

Александр Тихонов

Да, если создадут ему надежный тыл.

Юлия

правда.

Юлия

вам виднее..понятие пазное

Peva

Скази..

Peva

Спуститесь на землю, пожалуйста. пример вы привели неудачный

Peva

Они развелись потому что у него новая гражданская жена.

Александр Тихонов

Вы её видели? это одно, а второе Вы не знаете всей правды, как и я

Peva

Не знаем, но слухи не из пустого места...

Александр Тихонов

Слухи ходят по базару. А по стране ходят официальные версии.

Людмила Антонова

Правда

Людмила Антонова

Хочешь быть женой генерала, выходи за лейтенанта.

Александр Тихонов

"Москва слезам не верит" Гундарева хотела сразу стать генеральшей, да обрыбилась!

Людмила Антонова

Гундарева в этом фильме не снималась.

Александр Тихонов

Ой, простите, я назвал Муравьеву Гундаревой. Они так похожи по ролям...

Людмила Антонова

Да, Муравьева. Очень верно сыграла роль хищницы. Жалко хорошего, но слабого парня-спился. Все зависит от женщины.

Александр Тихонов

Едва ли! У меня первая дура-дурой. Рога мне дважды наставила, но я детей вырастил и отправил в самостоятельную жизнь. И они не в неё. Я не позволил. Однако я не спился, не валяюсь под забором, как она пророчила. Все дело в характере человека, в его воле к жизни. Сейчас счастлив с другой, хотя искать пришлось долго.

Людмила Антонова

Вы выбирали.Поняли, что не ту и решили для себя жить, нашли силы воспитать детей и создать новую семью-Вы сильный человек. А наш герой слабый человек, его сделала Муравьева.

Людмила Желонкина

Правда

Людмила Желонкина

Я знаю жизнь. А Вы ее только проживаете.

Александр Тихонов

Да что Вы говорите?! За 76 лет я жизнь так и не узнал, увы!

Надежда Евсеева

50 на 50

Александр Тихонов

Не многовато ли на себя берете?

Надежда Евсеева

Не для того женщина оголяет свои нежные плечи, чтобы на них всё сваливали.

да

Александр Тихонов

Если Галюсик - умная жена, она создала мужу надежный тыл. Он легче двигается верх по служебной лестнице.

жена умная да муж дурак оказался...

Александр Тихонов

Ну это уже частный случай! А мне вот пять жен дур пришлось перебрать. Слава Богу шестая умницей оказалась.

У нас у всех частные случаи.

Я всегда права а если нет , смотреть пункт 1

Александр Тихонов

Понял! Женщина права даже когда неправа.

да есть два мнение мое и второе неверное...

Антонина

да

Наталья

Правда

Александр Тихонов

Почти! Так же и на "гражданке". Точно так же: "У хорошего мужа и жена досужа!" А жена дура и мужа дураком выставляет.

Наталья

Моя мама говорила:"За хорошим мужем и свинка- господинка"

Александр Тихонов

Нет уж! Свинка так и останется свинкой, хоть в какой наряд её ряди, хоть с кем ставь рядышком. Я убеждался с этом пять раз. Лишь на шестой раз рядом со мной оказалась не "свинка", а порядочная женщина.

Антонина

повезло тебе Санек! а вот если бы женщина так выбирала то уже её бы дурно окрестили

Александр Тихонов

Ничего не поделаешь: такова жизнь! А ведь и женщины выбирают! Примеры? Я думаю, не надо!

Вера Сустугова

да

Александр Тихонов

Каким? Воскресеньем или началом весны?