Странник

Мифологический гороскоп определяет временной промежуток с 25 апреля по 30 мая трехголовому псу Церберу, охраняющему царство мертвых. Он прислужник Аида, произошел от Ехидны. Призван никого не выпускать из подземного мира. Знак Цербера наделяет своего представителя нетерпимостью и злым нравом, обидчиков или недоброжелателей готов разорвать на куски. Если он будет сдерживать свою ярко выраженную злость, она в скором времени превратиться в сильнейший стресс. Единственным выходом из сложившейся ситуации для Церберов служит путь истинной доброты, постичь который довольно не просто.

Ответы
Наталья Гугкаева(Пупынины)

для чего писать такие большие вопросы, их, как правило, никто не читает

Странник

отвечай за себя

Алия Айнанова

Странник, что Вы хотите получить в ответ?

Странник

как постичь путь истиной доброты

Алия Айнанова

А в Вас есть что то от Цербеоа?

Яна Коноваленко

Это ты о ком?

Яна Коноваленко

точно точно!

Странник

ну ну

Яна Коноваленко

думаешь что звучит угрожающе? Ну вот даже ни капельки!!!!!!!!!!!!!

Странник

а зачем мне угрожать? думаешь только злые угрожают?

Яна Коноваленко

))) неа. Но все равно ты добрый)))

Ня
Няша

интересно

Странник

мне тож интересно как стать добрым

Ня
Няша

ты злой?

Светлана Петрова

ну и..

Странник

что и?