Александр, Н. Новгород

А у вас какая самая высокая мечта по жизни?

Ответы · страница 3
Галина Сопот

Пройтись по лунной дорожке на воде

Галина Сопот

Тонула, где только успела...в Чёрном море... В Атлантическом океане..в Индийском. И по мелочи - в Ангаре и реках в неё впадающих..Как только не чувствую ногами дна - тону

Александр, Н. Новгород

😃👍 Удивили! Это эмоции и плохой учитель)

Галина Сопот

Знаю...смирилась...Давно - Есть у нас такая река Китой...частенько туда толпой отдохнуть ездим.. Все сидят кружком " отдыхают" - меня тянет вода. Пошла - тону... мужчина вытащил...хлопнул по мягкому месту и сказал - " Что бы я тебя больше в воде не видел!" - всё пригвоздил🙂

Александр, Н. Новгород

Вот ни кого не слушаете. Человек на 80% из воды, даже трупы умеют плавать!) Поэтому, главное на воде расслабиться!

Светлана Сысоева

А бывают еще низкие мечты? Не знала

Александр, Н. Новгород

🙂 Ещё и не то бывает!!! Некоторые мечтают о доме и о тепле...

Светлана Сысоева

кто то о хлебе насущном, а кто то о золотом унитазе

Александр, Н. Новгород

о чём и речь!

A. S.

Uvidet vsex zdarovimi schastlivimi i shtobi bil mir vovsem mire

Владимир Зарубин

Оказатся в вечном Божьем Царстве

Александр, Н. Новгород

Конечно

Владимир Зарубин

Как Вы думаете туда попасть?

Александр, Н. Новгород

Грешен... не успею... по возрасту

Владимир Зарубин

Пока живы,успеете,потому что и сейчас можете у Бога попросить прощения за свои нарушения Его закона,полагаясь на силу искупительной жертвы Христа за Вас,чтобы Бог вернул Вам вечную жизнь в Его Царстве,как это сделал висящий на кресте вместе со Христом разбойник,которому недолго оставалось жить:От Луки святое благовествование, Глава 23 ●39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. ●40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? ●41 и мы {осуждены} справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. ●42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! ●43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе ныне,будешь со Мною в раю. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Найдите в Нижнем Новгороде церковь адвентистов седьмого дня.Они Вам помогут лучше в этом разобраться.Или я Вам могу дистанционно присылать библейские уроки,которые помогут Вам лучше понимать путь спасения.

Татьяна Еремеева

высокая? Звезда , по имени Солнце!

Александр, Н. Новгород

😀👍 Рок всегда с нами!

Александр, Н. Новгород

Или вы о Планетах и Звёздах во Вселенной?!

Татьяна Еремеева

если мечта высокая, то скорее всего недосягаемая

Александр, Н. Новгород

Естественно! И это нормально!

Александр, Н. Новгород

Что Солнце?

Нф
Ночная фиалка

Создать благо творительный фонд

Александр, Н. Новгород

С какой целью?

Нф
Ночная фиалка

Чтобы помогать тяжело больным детям

Александр, Н. Новгород

👍 Получается?

Александр, Н. Новгород

Вы богатенькая?

Svetlana

Дом мечты моей! Уют и покой в нем

Александр, Н. Новгород

Вы о могиле... Хотите уйти из жизни? Или плохо сформулировали свою мечту? А, это важно!...

Svetlana

Каждый трактуем в меру своей осознанности ...

Александр, Н. Новгород

Света, а представь что высшие силы исполнят Ваше желание... И будет у Вас уют и покой?...

ナイ
ナイアガラ

Метр70 , а на каблуках чуть выше)))

Александр, Н. Новгород

А на ходулях не пробовали?!)

Александр, Н. Новгород

Нет, но точно выше получится!!!

Александр, Н. Новгород

А зачем каблуки?)

Та
Татьяна

Прожить до конца жизни в разуме.

Сергей Зимин

Сейчас, или на вообще

Та
Татьяна

Ум никогда не лишний.

Sergio

Бросить все и уехать в Урюпинск.

Вера

Я мечтаю купить себе квартиру.

Александр, Н. Новгород

А где сейчас живёте?

Вера

В Челябинске, на съемной квартире. 😞

Александр, Н. Новгород

Как такое получилось? Вы же вроде не девушка?

Александр, Н. Новгород

И на съёмной?

Александр, Н. Новгород

Но как... Мужик сволочь?

Дина

Денег очень не хватает. Мечта..

Александр, Н. Новгород

Что мешает молодым зарабатывать?

Дина

Работаем, зарплата маловата

Александр, Н. Новгород

Кем работаете?

Неголубой Огонёк

да без них как то поинтереснее

Алекс Венцель

Здоровье и хорошее зрение...))))

Александр, Н. Новгород

Да! Зрение ухудшается заметно?

Марина

Чтобы дети были благополучны

Татьяна С.

Духовное совершенствование

Александр, Н. Новгород

Да, идёт реальная борьба добра со злом...

Татьяна С.

Воистину так! Добро,конечно, должно победить, но когда???????

Александр, Н. Новгород

Будем помогать всем чем сможем, и главное, это своими мыслями!

Татьяна С.

Это важно, ментальность никто не отменял.

Александр, Н. Новгород

Конечно!

Де
Девственник

А у лётчика мечта, высота ,,,,

Вадим Ерошкин

Как можно меньше нагадить!

Ал
Алекс

Высоких нема, есть попроще

Светик

наконец-то стать бабушкой