Елена

запретный плод сладок, вседозволеность приводит к " перееданию", так может лучше оставаться чуточку "голодным"?

Ответы
Al
Alexc

как когда и как в чём - лишь переедание приводит к пониманию того, что ценность жизни не в жратве... лишь излишек порождает желания сложнее чем инстинкты

O X A N A

Жить надо - ради удовольствия. Максимально и во всём. А не вполголоса, шёпотом, на цыпочках, на чёрный день откладывая жизнь...

Елена

не из одной крайности в другую)))

O X A N A

В чём крайность Вы увидели?

Елена

"все"

O X A N A

Елена, Вы какие яйца предпочитаете? Всмятку?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Золотые слова.. да всегда... а порой устраивать голод... что бы тело не побеждало душу и разум....

Геннадий Митрофанов

Ваши мысли направлены в нужное русло. Именно-это рекомендуют все врачи и диетологи.🤗🌹🌈

Сергей Маркарянц

Совершенно верно... по рекомендациям врачей гастродиетологов, так и нужно действовать...

Елена

тут другой спец

Сергей Маркарянц

Согласен... но рекомендации остаются прежними....

Nick Moslem

А оставаться даже после еды чуточку голодным положительно сказывается на организме

Владимир Казанцев

Согласен, лучше не до есть и больше есть живую пищу и пить чистую воду.

Елена

ээ я о другом)

Владимир Казанцев

Я согласен, когда запрещают, то хочется попробовать, но не увлекаться.

Елена

да и не все следует пробовать

Владимир Казанцев

Согласен.

Павел Броздняков

Оставаться голодным нужно всегда. Это чувство толкает на свершения

Елена

ну и так

Игорь

Оставайца как хочешь.. можешь голодать можешь нет.. на твой вкус

Ко
Константин

Главное не переборщить с голоданием,а то унесет порывом ветра.

Владислав

Все диетологи так рекомендуют... А брюхо говорит по-своему😁😉

Виктор Виктор

Человек должен быть сыт но чувствовать легкий голод.

Дима

Но кто сумеет удержаться на этой скользкой грани?))

Дима

Страсть вообще затмевает взор)

Елена

ну да

Дима

И держать себя в каких-то рамках сложно)

Елена

ну это же примерно

Дима

Ну, если только)

Сильвия Нагваль

Конечно. Золотая середина уместна в любом вопросе.

Ал
Алекс

Из за стола нужно выходить с чувством недоедания .

Пу
Путник

Несомненно. Чуточку голодным, чуточку мечтающим

Елена

чуточку свободным

Пу
Путник

Тоже не помешает)

Елена

🙂

Пу
Путник

🙂

Где Ты Там И Я

Всегда голодный, особенно к запретному"плоду".)))

Елена

😇😉

Ллири Хесс

Плод? Кроме диареи переедание ничем не чревато.

Андрей

Вседозволенность приводит к безнаказанности

Елена

да

Виталий Рогов

Лучше, согласен. но остерегаясь крайностей.