Кэтрин Зета Джонс

Вам жаль Б. Немцова ?

Ответы
Борис Красюк

Жаль его и жаль Россию, где такое становится возможным. Прав был один комментатор - откатывается Россия не в 2000, а в 90-е

Сергей Сушкевич

Одной лающей собачкой меньше стало. Спать спокойнее станет А что человек умер-конечно жалко.

Мо
Морлок

Конечно жаль! И жаль страну, в которой главного оппозиционера можно просто застрелить.

Диана Калинина

не знала его,не интересовалась его деятельностью,но стрелять в спину это очень подло

Людмила Земцова

очень жаль! не представляю. как раскроют убийство? Талькова так и не раскрыли!

Андрюшка

не фиг играться в оппозицию ...думать нужно как дяде вове противостоять

Андрей Чичулин

Если честно... то он мне никогда не нравился....

Неизвестный Неизвестен

Жаль что этого не случилось лет 25 назад.

Игорь Фадеев

хз, мне Боровикова с Воеводиным жалко

Алексей Рыбников

а вам на донбасе мирных жителей?

Александра Всёок

Понеслось гав.но по трубам..

Андрей Мишутин

Собаке- собачья смерть...

Пчелка

А что с ним?

Кэтрин Зета Джонс

к праотцам отправили

Пчелка

Честно не слвшала. Телевизор почти не смотрю(извините-не слышала,написала с ошибкой)