Луиза

Все неприятности случились. Теперь приятности попрут!????????

Ответы
Валерий Качесов

Все неприятности , останутся там . но прошу тебя судьба мои неприятности оставь в моей памяти и не позволь их забыть.. Да и пусть приятности " попрут " Я ВСЕ РАВНО БУДУ СКУЧАТЬ .. зА МОИМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ ,Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ..Ты только ,мои неприятности , пожалуйста меня не забудь..

Александр Одинченко

Конечно нет! Неприятности надо принять как Антиприятности. У меня был период плохой, а я наизнанку вывернул все и стало все на место

Наталья

Вон оно что....))

Владимир Смык

Как пишется в одном известном законе: +1. Перед тем как улучшиться, ситуация ухудшается.
2. Кто сказал, что она улучшится?!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Заблуждаетесь . . . Когда кажется что дела идут "хуже некуда", значит в ближайшее время они пойдут . . . ещё хуже!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Уже намного лучше. ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это здорово!

Данил Марков

а может то что вы считали неприятностями и были приятности? а сейчас остались только неприятности

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Сомневаюсь. ..

Вл
Влудомир

Спереть стишок из интернета, поверьте мне, немудрено!) Есть интернет - и мы поэты!) А если нету, мы?)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну и че. ..

Вл
Влудомир

А ничё!)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну и отлично ))))

Вл
Влудомир

ну и кто бы спорил-то!)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да ни кто и не спорит. ..

Вл
Влудомир

Вот и прекрасно!)

Юрий Юркевич

Cлово случиться означает соединиться. Слово неприятность означает то, что не хочется принимать.

Евгений Торгунаков

все неприятности случились
теперь приятности попрут
но не в сибирь им климат явно
не тут

Александр Гайдашев

"Вроде зебры жизнь. Вроде зебры... Черный цвет, а потом будет белый цвет. Вот и весь секрет..."

Наталья

Ок😄

Творобушка

Недооценили вы список неприятностей! ) Ну в общем, правильно! лучше ожидать приятности!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Вот...этим я и занимаюсь в данный момент. .

Творобушка

Давно пора было начать этим заниматься!) 🌹

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Так я старалась. .стремилась. .за цветочек спасибо. .

Творобушка

Значит. вскоре будете и вознаграждены.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Надеюсь на это..

Анастасия Черенкова

Это точно. Раз неприятности кончились, значит дальше будут одни приятности. Удачи Вам!

Наталья

Спасибо! И вам!!!!!🌹

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Василь Трачук

НЕ ЗЕВАЙ ХОМКА ,НА ТО И ЯРМАРКА.ПРОЗНАЮТ ДЕПУТАТЫ.ЧТО ОТНИМУТ,ЧТО НАЛОГАМИ ОБНЕСУТ...

Наталья

О как!🤔

Василь Трачук

А ТЫ НАИВНАЯ.ЩАС.

Гена Лозовой

а может не все? как неприятность случится надо ждать другую но могу отворотить их

Луиза

О, как

Гена Лозовой

ауру могу поправить-переходит на сайт если хочешь-на каком есть?

Александр Жук Эстония Таллин

Ой как же неприятно они попрут с таким невероятным напором ,всех под себя сотрут

Неклюет

У меня только три раза, третья была накануне, теперь три года без неприятностей.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Тоже хорошо. .

Boris Mieshkov

Ага, жаль только: жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне, ни тебе 😳

Валерий Киселев

Если все неприятности случились, то вместо них могут прийти только приятности.

Наталья

Воооот😜

Александр

Да, аномальная жара в апреле... А там посмотрим, что ещё заказать интересного.

Наталья

Что бы не забыть,надо огласить весь список...😃

Александр

Боюсь. Кассандре чичи чуть не выкололи за её прогнозы...

Наталья

Так только для себя и никому не показывать. Тссссс.....

Александр

Да, пожалуй. Вы абсолютно правы! 🌹

Наталья

Удачи!!!

Александр

И Вам всего самого хорошего!

Наталья

Спасибки)))

Alexsey Shibalkv

Неее) закон жизни таков: после неприятностей идут ещё большие неприятности.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

У кого как

Слава Раду

Как попрут, быстро собирайте и в баночку, на зиму! Пригодятся под 100гр...))))

Наталья

Ок,постараюсь☺️