Noname

Потерь нет, но мобилизацию делаем ?))

Ответы
Елена Ефимович

Сколько вас осталось??? Сколько покинуло страну людей, ваших людей? Сколько умерло, сколько пропало людей? И сколько осталось тех кто защищает родину не через интернет?? Сколько с вашей стороны наемных воинов? Сколько иностранного оружия? А сколько вашего оружия?? Давайте с вашей стороны убирем наемников и оружие которое вам прислали. Сколько останется настоящих воинов??? И да какой население Украины в общем до войны, сколько там русскоязычных и сколько из них Украинцев? А какое население России? Плюс к этому прибавде ОДКБ

Алексей Генералов

Фронт в тысячу километров полагаете можно до бесконечности сдерживать малыми силами. Украина стягивает усиление. Нам тоже надо увеличивать численность.

Noname

😂

Алексей Генералов

Что смешного-то?

Сергій

Вторая армия мира, вчера Жданов сказал, что в России издали приказ про действия заградотрядов, которые будут стрелять по своим если те решать отступать

Noname

😁directed 🖼

Елена Власова

Граница более 1,5 тыщ километров - её комуто надо охранять! А наступать кем? Соображать нада!

Олег

хохлы собрали почти миллионную армию. 200 тысяч у нас. держать такой фронт тяжеловато будет.

Noname

Сосамбоооо

Мария

Вставай страна огромная!!!! Все правильно !! Мы уже воюем не с фашистской украиной .а с Нато!!

Noname

Ух какая вата)))))

Раиса Бобкова

Мобилизованные небудут принимать участие в операции на Украине, будут находиться в РФ

Noname

😁😁😁

Улугбек

Готовимся к войне... Поиграли... Довольно!.. Пора и серьёзно наказать зарвавшихся!!!

Noname

🤣🤣🤣🤣

Наталья Демешина

Потери есть...никто и не говорит...но защищать нужно большую теперь территорию!

Владимир Жиров

А вы и дальше собираетесь воевать с амиями НАТО полицейскими формированиями?

Noname

Если бы бы война с НАТО, без ядерки РФ сдулась бы за пару недель

Владимир Жиров

Вот теперь НАТО без ядерки сдуется.

Noname

Лол, какая вата

Екатерина

Присоединяться не хотим, а референдумы на присоединение проводим?

Екатерина

Стыдно за тебя трусливую жопу,бросил ты Хохляндию в тяжелое время.

Noname

😁стыдись чо уж))) само придумало само стыдицца)

Екатерина

Если бы придумала, то было бы за тебя не стыдно) ну от трусливой хозлятской жопы другого и не ожидать

Noname

Конечно конечно)))

Екатерина

Конечно)

Серафимка

Вы? Вы не делаете, вас не спрашивали. Всех послали воевать

Noname

Ко ко ко

13-Я

это для нормализации стула у пиндосов, чтоб запор прошёл

Noname

Ты понял то что написал ?

13-Я

разумеется поняла

Noname

9999iq

13-Я

хвастун 😂

Ви
Виктор

и уголовников вербует .. короче они нас держат за идиотов

Noname

😁😁😁😁

Елена

Как это нет? Шойгу озвучил цифры во всеуслышание. 👊

Андрей Гаврилов

не делаем, а проводим. Учи русский - пригодится!

Noname

Иди уж воюй))

Андрей Гаврилов

Да ходил уже, больше не пускают!

Noname

😂😂😂плохо ходил, если что это надо делать днём и заходить туда ещё надо))

Андрей Гаврилов

согласен, плохо - что остались жить такие как ты!

Noname

Ути какая злая ботя)

Са
Самсон

И смекнула как то ушко Чего стоит заварушка....

Марина

Как тут кто-то написал - буряты закончились)

Noname

Ну ну

Дмитрий Каракозиди

Потери пять тысяч девятьсот с чем то.

Борис Толстошеин

да...чтоб потерь стало еще меньше.....