Марианна

Могу поделиться рецептом любой еды, и вы удивите своих любимых вкусным и красивым ужином , обедом или завтраком.

Ответы
Владимир Кандрашов

Вы отвлекаете меня своими всеми известными, простыми, порой глупами вопросами- зачем? Больше не пишите мне, не ужели нет более важных тем?

Эдуард Загребанец

Рецепт это не реальность! Давай реальный образец продукта. Попробую, может заинтересуют. И.. это.. порции побольше!

Игорь Погребняк

Подскажите, как сделать салат с недоспевшими персиками???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Марианна

Сметану можно добавить, немножко клубники, фруктовый салат.

Игорь Погребняк

Изучайте средиземноморскую (черноморскую) кухню.......🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣😉

Марианна

Вы мне указываете?

Игорь Погребняк

Ваше место в кулинарии.......🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣😉

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ! НО? НЕ СТОИТ , УТРУЖДАТЬ СЕБЯ ВЕДЬ Я ЖИВУ ,ОДИН И УДИВЛЯТЬ НЕКОГО.

Nurtas Nauryzbaev

А можете поделиться рецептом приготовления хорошего домашнего вина

Ду
Душа-К-Свету

Тогда уж лучше обмен опытом. Я сама с кем хочь поделюсь рецептами

Николай Беляев

🖼На пенсии не раскачаешься. Пока подождём

Nurtas Nauryzbaev

Ок,я с нетерпением жду новых рецептов

Александр

а можно к вам моих знакомых прислать

Марианна

Конечно

Suren Sahakian

а у меня самая вкуснейшая -не скажу

Валерий F

Спасибо, но у меня некому готовить

Артур. Владикавказ.

Осетинские пироги как делать

Анатолий Кодак

токо собрал и принес грибы..

Гамид

Поделитесь рецептом борща

Konstantin Shutov

Кролик в сметанном соусе.

Ге
Георг

Откуда у дитя рецепты?)))

Андрей Черников

Уж лучше накормите😘🌹

Владимир Дружин

Не надо.Вес сбрашиваю.)

Sergey Minakov

не готовлю-жена есть

Марина

Я сама могу удивить