Светлана Власенко
Ответы
Таирия
И не пройдет. Только зацикливаться на этом не надо. Если он умер, а вы живы - значит, для чего-то это надо.
Светлана Власенко
у меня внуки мне нельзя раскисать
Таирия
Вот и радуйтесь!! А некоторым и в этом, во внуках, отказано!
Александр Федосеев
все мы гости в этом мире...он свою жизнь смерил потому и настала смерть...Вам это ещё предстоит
Ёшкин Кот
Ва не отпускаете его, и ему от этого тяжелее в том мире. Отпустите.
Шарудин Денигов
Ужасная потеря, надо помнить его, по-хорошему, как будто он есть.
Аман Кенжебаев
Мир ему,земля ему пухом.переболиться.идти надо в перед
Влад Ермоленко
Мои соболезнования.Горечь утрат несоизмерима.
Николай Rl3Zn Кулаев
Нужно родить....это единственный способ...
Perhat Nurmamedow
ona nigogda ne proydet,tolko werya w wsewyshnogo umenshit mojno bol
Олег Джиоев
возьмите из детдома детку
Светлана Власенко
спасибо у меня есть 2 дочери и 3 внука и 1 внучка но нет сына которому было 24 года
Ромка ))
умер ?