Светлана Власенко

как пережить потерю сына уже 3 года а боль не проходит

Ответы
Таирия

И не пройдет. Только зацикливаться на этом не надо. Если он умер, а вы живы - значит, для чего-то это надо.

Светлана Власенко

у меня внуки мне нельзя раскисать

Таирия

Вот и радуйтесь!! А некоторым и в этом, во внуках, отказано!

Александр Федосеев

все мы гости в этом мире...он свою жизнь смерил потому и настала смерть...Вам это ещё предстоит

Молиться за упокой, мы лишь ограждены стенкой того и этого света, бог вам в помощь

Ёшкин Кот

Ва не отпускаете его, и ему от этого тяжелее в том мире. Отпустите.

Шарудин Денигов

Ужасная потеря, надо помнить его, по-хорошему, как будто он есть.

Аман Кенжебаев

Мир ему,земля ему пухом.переболиться.идти надо в перед

Влад Ермоленко

Мои соболезнования.Горечь утрат несоизмерима.

Николай Rl3Zn Кулаев

Нужно родить....это единственный способ...

Perhat Nurmamedow

ona nigogda ne proydet,tolko werya w wsewyshnogo umenshit mojno bol

Олег Джиоев

возьмите из детдома детку

Светлана Власенко

спасибо у меня есть 2 дочери и 3 внука и 1 внучка но нет сына которому было 24 года

Ромка ))

умер ?