Волшебная На Всю Голову

Лучше мясной фарш заморозить повторно, или нажарить гору котлет и потом половину выкинуть? Ка думаете?

Ответы
Алексей Волжский

Лучше заморозить , но если фарш готовить к заморозке тогда туда не нужно добавлять лук чеснок . а потом добавить после отогрева

Волшебная На Всю Голову

То есть только пустой фарш можно повторно замораживать?

Алексей Волжский

Да , а иначе приправы лук чеснок перемерзнет и без вкуса будет как магазинные пельмени , лучше даже для заморозки не солить фаршь , а то из него при отогреве весь сок в воду превратится

Алексей Волжский

Успехов вам !!!

Вячеслав Семёнычев

нужно-как в Африке---они людоеды---у живой коровы отрезают на бульон---глиной замазывают---нет у них холдильников

Бо
Борис

есть более удобный способ. Сделать котлеты, и заморозить.

Волшебная На Всю Голову

Это значит второй раз заморозить фарш.

Бо
Борис

не да.

Александр Тихонов

А как еще сохранить? Не жарьте гору, а только одну.

Юлия

Можно нажарить гору котлет и их заморозить!

Волшебная На Всю Голову

Пока нет, хоть они благодарные!!!

Юлия

не наготавливайте тогда много...

Волшебная На Всю Голову

Пытаюсь. Но терпеть не могу ежедневно у плиты. Вот бывают же семьи, где наварила ведро борща и на неделю. И все счастливы !

Юлия

Да! Мои едят, пока всё не слопают))) А борщ можно дня три есть! Не неделю, конечно, но всё же..

Лю
Людмила

Нажарить котлет и поделиться с соседями.....

Волшебная На Всю Голову

Ага, если только с соседскими собаками...

Лю
Людмила

Все так запущено...... У нас с соседями коммунизм..... Мы постоянно чем то делимся.....

Волшебная На Всю Голову

У нас не поймут такого коммунизма😆😆😆

Лю
Людмила

Тогда не покупайте форш.....

Са
Сама-Я

зачем котлеты выкидывать. заморозить.

Уд
Удивлённый

Фарша меньше сделать не вариант?

Волшебная На Всю Голову

Сразу многовато было замороженного, пришлось разморозить весь кусок.

Уд
Удивлённый

Мясо при заморозке теряет 30% белка

Волшебная На Всю Голову

Я об этом -же. Одна заморозка допускается, а две уже совсем плохо?

Уд
Удивлённый

Ппц... я стараюсь без заморозки...но в кафе и ресторанах хз что...

Юрий Будяшкин

Лучше выкинуть ещё не пожарив.

Владислав Жердев

пригласить друзей ! помогут!

Кот Макси

1-е

Волга

а можно наделать котлет, заморозить и жарить по мере надобности

Волшебная На Всю Голову

Ну это так же вторая заморозка

Волга

в новом качестве - первая