Ел
Елена

Кто чувствовал пищу? Обычно, это происходит после еды,через час,два. Как огонь и иголочки по кровеносным сосудам,потом жарко. Не всегда, в определённые моменты настройки организма, не постоянно, переодически. Через определённые циклические возрастные промежутки,год,два. Что это может быть? 🤔

Ответы · страница 2
Кот Кот

Магнезия

Ел
Елена

Кремний

Александр

Йога.

Ел
Елена

Ого! Там я дуб🤔😁

Александр

Слушать свой организм можно и дубам,а ты уже неплохо остругалась!😁

Ел
Елена

Поняла! 😁 Суперкорректор! Ты гений! 👍

Марго Беккер

🥴👎

Ромашка

🤔

Ел
Елена

Есть такие.

Ел
Елена

Интересно. Думала у меня глюки🤔

Ел
Елена

Ага)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Денис

🤔

Рашид

😳