Ann

Гы, пришла весна у любимой соседки обострении вместе с ней, теперь у неё новая претензия, говорит из за нас у неё весь огород в воде, ну там реально по колено конечно, но мы каким боком?) если я вызову психушку, её заберут?)

Ответы
Александр Ххххххх

Мою соседку положили, с ноября лежит. Она залила 5 этажей кипятком и даже "Магнит" на первом этаже и свалила на меня. А я ее сосед сбоку!!! Но это не первый ее перл в отношении меня. 2 тома телег участковому накатала. Теперь лежит. Хоть лифчики с трусами у меня теперь на ручке входной двери не висят, а то постоянно вешала.

Ann

Кошмар конечно, наша успокоилась

Александр Ххххххх

Ну весна то заканчивается

Ann

Ну это в том году было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб в психушку забрали, нужно сначала кучу справок собрать, заявление свидетелей о неадекватном поведении и т .д. А если бы так просто, позвонить и забирали , у нас бы вся страна по психушкам залегла, по одному лишь наговору доброжелателей.

Ann

Ой свидетелей я найду) прям без проблем

Серж)))

Проще эскаватор нанять и вырыть траншею для отвода воды))) ее из дурки выпустят она докопается до того что вы сю воду у нее отбираете!

Таирия Таирия

ее может и не заберут, а вот если она докажет, что вы поднимали землю на своем участке и из-за этого ее топит, то могут и штрафануть.

Ann

Ну флаг ей в руки, пусть доказывает

Се
Серж!!!!

нужно все вяснить -- обратимся в СКРФ и мы выдадим вам решения к действию \ а вы пока мешок сухарей собирите на всякий случай !!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть повторит несколько раз, так надёжнее. ещё если запишете, вообще. быстро заберут

Vaess

Главное создать обращение. Пусть знает что за такие "претензии" можно в дурку уехать.

Леди Мила

по моему, психушку вам пора вызывать.. достала уже своими дрязгами с соседкой

Ann

Так не читайте и не отвечайте, что б не доставала, ну ваше скудоумие видимо это вам не позволяет

Леди Мила

Если мне пришел вопрос, то как я узнаю содержание, если его не прочитаю?? Даже это понять ума не хватает? точно, в психушку пора.

Ann

Бабуль, пропустить нажимаешь и проблемы уходят

Леди Мила

у меня нет проблем. Я то бабуля, а ты можешь и не дожить.

Ann

Ох угрозы😆

Леди Мила

Кому я угрожаю, убогая? 🤔 я факты пишу.

Ann

Факты чего? своей больной фантазии?

Зд
Здравствуйте

ну,например,у вас нет стока нормального с крыши...вся вода от вас в её сторону

Ann

Вода не там)

Зд
Здравствуйте

ну,тем не менее...бывает и от соседей

Ann

Ну тут прям явно нет)

Зд
Здравствуйте

ну,тогда маразм...и такое бывает

Де
Дерсу

Пуст радуется дура, вода уйдет быстро,зато летом такие помидоры вырастут уж!

Ва
Валерий

осанезатора вызови пусть ее в бочку засосет.около меня такие две епанутые

Ва
Валерий

одну чуть не прибил.прибегала.женить меня хотела на себе.угорал с нее.но приходится терпеть.сбежать бы отсюда.на не куда

Ann

Эх, их бы всех таких на отдельный остров

Ва
Валерий

они там друга сгрызут.а дома меж собой ругаются это кошмар

Ann

Ну и славненько б

Жо
Жорик

У меня в огороде сухо. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d36/2003/6d/6552c3a175bb.jpg[/IMG][/URL]

Татьяна *

Маразм, конечно. Следующая стадия-вы у нее воруете. Даже говно в точке

Ann

Кошмар, надеюсь не дойдет

Александр

Это они так помощи просят, своеобразно...И жалко, но и прибить охота.

He
Helen

Агрессивная любовь.

Александр

Ага, только они любят так же, как их любили в детстве - деревянные игрушки, прибитые к полу...

He
Helen

Капец! Даже представила это!

Александр

Так сегодня 22 марта... Солнцестояние.

Сергей Субботний

не приедут. нужны веские основания, и даже справка от участкового.

Ann

Жаль

Роб Рой

К несчастью вспомнил я всего одну деталь
И я к тебе зайти не смог

Ольга Глинка

Нет.Вы специально выживаете соседку?Вам нужен ее участок?

Ann

Участок мне её не нужен, мне нужно чтоб она своими психозами жить не мешала

Андрей

Неее... Не поможет психушка... Начинайте откачивать...😂

Ann

Да уж пусть сама

Андрей

Дык из за вас же весь сыр бор..😂

Ann

Ну это по её логике

Snake Green

Насыпать цемента. Пока она по колено в воде

Кот Макси

Не заберут. А Вам - штраф за ложный вызова.

Ann

А в чем он ложный, если она ебобо?))

Кот Макси

А я знаю?

Ann

Ну вы написали что вызов ложный

Кот Макси

Да мало ли что я пишу...)))