Марина Тихомирова

Читаю,Марина,вырасти грудь,брось курить,диета для похудания...сижу и думаю:"12 РАЗМЕР уже не вырастит в 13-ЫЙ,не курю уже 8 лет,а худеть на фиг?Шоб все проходили мимооооооооооо?????????

Ответы
Се
Сергей

накачай ПРЕСС и БИЦЕПС! уже неделю висит

Людмила Шенкаренко

😄 всем пишут тоже самое

Марина Тихомирова

у каждого свой выбор и желания.реклама навязывает,а мы---реагируем каждый по-своему...нужно уметь себя "преподнести"..мне это--удаётся....проэтому не заморачиваюсь...

Людмила Шенкаренко

Я рада за Вас!

Марина Тихомирова

спасибо,Людочка

Денис Владимирович

12-й....жесть, я мимо!

Марина Тихомирова

мммммм..трусишка...

Татьяна Егорова

правильно

Марина Тихомирова

хи-хи,Танюша...за солидарность респект..

Татьяна Егорова

спасибо

Татьяна Егорова

вообще-то на нас должны заглядоватьса

Марина Тихомирова

ещё каааааааааак!!!!!!!!!! 😄

Татьяна Егорова

значит будут

Евгений Пятаев

молодца

Наталья Кирьянова

класс

Марина Тихомирова

во всяком случае мне это никогда не мешало...если она-красива---какая разница,сколько она в обьёме.... 😄