Виктор Дубилей

Говорят ,когда я служил в армии ,нам добавляли в еду препараты ,что бы мы меньше по бабам бегали . Неужели они начинают действовать ?

Ответы
Наталья Демешина

Враньё...где то читала, что любой человек рождается с определённой программой, что сколько выпить, сколько сделать, сколько переспать...кто теряет раньше времени...растратил много чего по пустому...а нужно было распределять на всю жизнь...!

Виктор Дубилей

😁 Да этот вопрос придуман из анекдота .

Александр, Н.новгород

Понимаю юмор!)... Но на самом деле, если употреблять много химии, то она может сохраняться в печени и давать побочный эффект через много лет... это известный факт в медицине... Но, я уверен, Виктор, это не Ваш случай.

Виктор Дубилей

Это так .

Владимир Тунгусов

Это выдумки, выдавали желтые горошины с витамином РР1 (Никотиновая кислота) для улучшения обмена веществ, потому, что пища армейская была скудной, без витаминов, начинался авитаминоз и фурункулёз.

Виктор Дубилей

Этот вопрос взят из очень старого анекдота .

Владимир Тунгусов

Тормозной анекдот про тормозного солдата.

Виктор Дубилей

Это анекдот еще про Русско-Японскую войну . Анекдот хороший . Если знаешь лучше ,напиши .

Владимир Тунгусов

https://www.proza.ru/2018/01/26/431 анекдотичный в армии.

Виктор Дубилей

Я по ссылкам не хожу ,вирусы ловил .

Виталий Рогов

В одном из южных домов отдыха я заметил резкое, не известное мне ранее состояние, которое быстро прошло после возвращения домой. Аналогичное вашему подозрение у меня тогда возникло тоже

Виктор Дубилей

Это шутка взята из очень старого анекдота .

Виталий Рогов

Ваша шутка вызвала у меня вполне серьёзное воспоминание

Виктор Дубилей

Бывает .

Галина Сергеева

Точно, они опоздали с действием и вы свое отбегали еще в армии, так что пусть действуют, в молодости то с большей скоростью бегали, а теперь можно и не бегать так быстро.

Виктор Дубилей

Я и сейчас не против бы

Галина Сергеева

Если скорость снижена, это еще не говорит о том, что к цели не доедешь.)))

Виктор Дубилей

Хорошие слова .

Галина Сергеева

Удачи вам.

Виктор Дубилей

Спасибо ,и Вам всего хорошего .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я офицером служил. Достоверно Вам скажу, что не добавляли солдатам бром. Во всяком случае, если и добавляли, то это была исключительно инициатива конкретной части.

Виктор Дубилей

Это шутка из очень старого анекдота .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, я его тоже давно знаю, поэтому и не стал его комментировать.

Виктор Дубилей

Отлично .

**********

чушь . не когда не чего не добавляли . спокон веков . солдаты ходили в увольнение и в самоволки бегали . некоторые солдаты в этих городах оставались и женились

Виктор Дубилей

Читай внимательно вопрос . Я служил почти 43 года назад .

**********

может только тебе добавляли .

Виктор Дубилей

Наверное ,и вот всего через 42 года начинает ощущаться .

Константин Стемковский

Ты пишешь мне, что все темно и плохо,
Все жалким стало, вянущим и слабым;
но, друг мой, не в ответе же эпоха
за то, что ты устал ходить по бабам.))

Виктор Дубилей

Еще не устал .

Константин Стемковский

Молодца!!! Всем так и говори...))

Виктор Дубилей

Я не только говорю .

Ма
Марина*****

Да. И добавляли с таким расчетом, чтобы в определенное время они действовали и на ваших друзей, соседей и родственников, которые не служили))

Виктор Дубилей

Ага .

Галина Бузаева

Ничего Вам не сыпали,кроме витамина С,но басни об этом бытуют по сей день А действие сейчас происходит по возрасту.Стареть не надо было....

Виктор Дубилей

Я такое не ем .

Галина Бузаева

Значит не обжора.А такое?🍑🍍🍓🥭

Виктор Дубилей

Такое люблю .

Галина Бузаева

Приятного настроения

Виктор Дубилей

Спасибо . И Вам .🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Юра Коведяев

Уколы под лопатку. В жрачку не добавляли.Найди восстановитель в полный рост и по 2-3 раза в день, не считая ночи. И разбегаешься

Виктор Дубилей

Власть их никогда не рубила ,она только позволяла .

Юра Коведяев

Ленива для этого.

Виктор Дубилей

Слишком шустрая .

Юра Коведяев

Если со стула не вставать

Виктор Дубилей

Для этого хватит звонка .

Arkadiy Chechulin

еСть вЕроятность оТ сТарости.я вОт уПотребляю пО 0.5 тАблетки нА пЕред уЖе 5лЕт,пОдруга дОвольнёхонька и я нА пОлчаса сПособен

Виктор Дубилей

У меня и без них все нормально . Это взято из анекдота .

Ел
Еленушка

Да, и ещё на слух действовал. Иначе как объяснить, что, то что говорили родители в 18 лет, начало доходить только к 40 годам?

Виктор Дубилей

Тоже верно .

Лидия Пищикова

Дело не в препоратах это у твоей жены пропал интерес к этому делу Уделяй больше внимания жене и все наладится

Виктор Дубилей

Какой подружки ?

Лидия Пищикова

Что бы интересней жить было

Виктор Дубилей

Нормально .

Марина Якимова

Виктор , а шо , на самом деле меньше бегали ??? ))) Что-то до вас долго ответная волна доходила , чтобы накрыть )))

Виктор Дубилей

Кому

Марина Якимова

тараканам )

Виктор Дубилей

Вытравить гадов .

Марина Якимова

дык я мелки и предложила )))

Виктор Дубилей

Спасибо .

Фанис Забиров

Это чушь собачья ни когда ничего в армии не добавляли ежедневные нагрузки и кроссы отнимали излишнию силу

Виктор Дубилей

Знаю .

Артур Недбайло

Уже было. Так говорили ветераны 2- мировой войны - "Знаешь, кум, кажется начинают действовать !!!"

Виктор Дубилей

Только я это анекдот еще про Русско-Японскую войну знал .

Артур Недбайло

Взрослый мальчик !!! Это сколько же тебе лет, если Русско-Японские анекдоты помнишь ?

Владимир Кириллов

Я не служил, но подозреваю, что и мне кто-то чего-то такого подсыпал… Но я этого есть не стал)))

Виктор Дубилей

Молодец .

Ринат Фамутдинов

Чушь!!! Нам после Припяти какую только ...ню не совали. А мы просто пили красное вино и водовку

Виктор Дубилей

Я служил 75-77 годы .

Ринат Фамутдинов

Я в 1985-87

Виктор Дубилей

Молодой

Ринат Фамутдинов

Разница 10-ка

Виктор Дубилей

Она самая .

Кристина)))

Бром добавляли..нарушение гормонов по итогу на всю жизнь если пить постоянно какое то время

Виктор Дубилей

Ерунда все это .

Кристина)))

Не сказвла бы)

Виктор Дубилей

Это шутка из очень старого анекдота .

Кристина)))

Я не очень стара..такой шутки не слышала😂

Виктор Дубилей

Понятно .