Любовь

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувствую юмор у него есть. А ваш сценарий вам нравится или корректировку вносите?

Ответы
Ви
Виктория

вы правы. нет. не внощу корреткивы. простог Большому Ему озвучиваю желания. прлстые и детские выполняет очень быстро. от несколких минут до сутки двое

Любовь

Спасибо за ответ) 💐💐💐🙋‍♀️

Ви
Виктория

счастья вам

Любовь

👍🤗🤗🤗🍓🍎

Al
Alexc

стараюсь не вносить корректировок - так интереснее. хоть мог бы и убить тех что пишут , но ведь тогда это придётся делать кому другому, а сам - ленюсь ...

Любовь

Прикольно, спасибо за ответ)))

Юрий Костаков

Вы сами и пишите этот сценарий своими поступками и реакциями на окружающую реальность. А последствия Ваших поступков создают сюжет жизни

Любовь

Да ладно, к некоторым я не имею отношение вовсе

Юрий Костаков

На то, что к нам не имеет отношение мы реагируем по разному, кто-то бурно реагирует, кто-то никак. От этого зависят наши дальнейшие поступки и дальнейший сюжет нашей жизни

Любовь

Ага, даже то, что прилетело не жданно не гадано

Юрий Костаков

Помню в детстве весной гуляли с другом на берегу Оки. Друг побежал на лёд. Я ему закричал что опасно и не надо это делать. Лёд провалился, хорошо что было мелко.Он потом долго болел и говорил что произошло случайно. Вот такие нежданчики происходят

Любовь

Ну да, точно судьба

Владимир Тунгусов

Люди читают, многим нравится. писал сам, перешёл на рассказы мемуарной направленности.

Любовь

Спасибо за ответ

Михаил Леонидович

Такое чувство, что рождение в этот мир, это как будто на какую то хуйню купился. МММ .

Любовь

Иногда прям один в один лохотрон, согласна с вами, а самое главное, ведь иногда знаешь что такое случится может, ан нет снова да ладом.

Михаил Леонидович

Вот за это я и презираю этот мир и эту жизнь. Жизнь это обман.

Любовь

Она есть и это здорово, вы призираете??? Но у вас она есть, кому то этого не дано, вы не правы, сетовать на неё можно, но и радоваться что она есть тоже надо!!!

Михаил Леонидович

Лучше чтоб не стало у меня такого говна. Мне главное не сама жизнь, а качество этой жизни. Не надо называть говно повидлом.

Любовь

Пусть вас не услышать высшие силы. Всего вам доброго. 🙋‍♀️

Михаил Леонидович

Лучше пусть услышат. Не хочу быть у аферистов.

Сергей Сырвачев

Это всего навсего программа а каректировку или редактирование вносят за зановисью

Любовь

ну вроде причастность свою чувствуешь или нет?

Сергей Сырвачев

Если интерес представляешь то да а нет то окажеся где нибудь на обочине

Любовь

спасибо за ответ)

Сергей Сырвачев

ок))))))

Любовь

😉👍🙋‍♀️

Алексей Пимяков

все почти получалось как то само собой . теперь доволен . кроме одного . но ждусссс

Любовь

Молодая??? Да ладно!!!! Юбилей в сентябре будет

Алексей Пимяков

ну не 72 же хорошааа 💋

Любовь

Ну да не 72, даже не 62

Алексей Пимяков

вот именно

Любовь

🤭👍😉🍫

Маша

Свои планы Богу рассказывать бессмысленно , подправит так что мало не покажется .

Любовь

👍👍👍🌲🎅🙋‍♀️

Маша

🙂🎆🥂👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не пойму толи триллерист.. толи драматург.. толи уапшэ па#уист какойто пишет

Любовь

Вот и я думаю шутник тот ещё

Любовь

И я про свою))))

Любовь

😊🙋‍♀️

Игорь

Пишется по ходу, как Добсоны Санта Барбару. Кто бы дал прочесть

Любовь

О как, каждый день новинка?

Игорь

Да. Двух одинаковых не было ни разу. А у вас?

Любовь

Да у меня цырк ваще

Игорь

везет вам.

Любовь

Ага, да ну?

Ди Мур

сценарий... мож сейчас идёт разделение на белое и чёрное..

Любовь

Всё может быть...

Алекс Венцель

Этот гад постоянно испытывает меня на прочность...

Любовь

Вот и я думаю, накуралесит и смотрит как вывернишься

Алекс Венцель

Не дождётся...

Любовь

Ну пока живы, 100%

Анна Никольская

нравится и вношу - всего понемножку - обхохочешься

Любовь

Спасибо за ответ 💐💐💐🙋‍♀️

Саняка

Неа не нравится но и не трогаю... выбора нет особо

Любовь

Ясно спасибо за ответ

Андрей Шатрыкин

Я вношу конечно, женщину, вкусного вина и еды)))

Любовь

Спасибо за ответ)))

Андрей Шатрыкин

На здоровье)

Любовь

😁🙋‍♀️🍫

Сергей Л.

Был бы немного помоложе, на вас бы женился!

Любовь

Спасибо

Просто А...

Вношу.. но.. у Него юмор тоньше и глубже... )))

Любовь

У нас с ночи)))

Просто А...

значит и до вас дошёл. ))

Любовь

Точно, в личке ваш вопрос не обозначилось почему то, ответила только сейчас

Просто А...

))

Любовь

😁

Анатолий Макаров

попал в струю, течу по течению, не рыпаюсь

Любовь

Понятно

Ко
Константин

Еще как коректирую но сам еще тот клоун

Любовь

Умничка👍🍫🌲🎅🙋‍♀️

Любовь

Пасиб

Сергей Л.

Нууу, так вы с виду очень даже нечего!!

Любовь

Спасибо добрый человек))) я и с нутри не протухла)))

Сергей Л.

Сильно вы молоденькая, а то бы я женился на вас!

Любовь

За молоденькую спасибо