Овца Петти Мутон

Кому нравится, когда женщина бурно выражает свой гнев, может устроить эдакую итальянскую ссору? 😱💐🐑

Ответы
Ciprian Pascal

Черт, как-то я встречался с одной девочкой-итальянкой. Так после чего она меня увидела в желатерии с моей сестрой, которая приехала из другого конца Италии чтобы повидаться и Джада не знала кто она мне приходится. Так она мне шины проколола и разбила лобовое стекло. Потом не отвечала на мои звонки и сообщения. Дверь не открывала мне пару дней. И понятия не имел, что творится с ней. А потом она меня выжидала у дома с камнем в кармане. Истеричка еще та была. Я ее быстро успокоил зная ее слабость. Когда я спросил что случилось она рассказала что видела меня в магазинчике мороженного. Когда я ей сказал что познакомлю ее сегодня с моей сестрой то она неловко улыбнулась мне и уронила мне камень на ногу. Я ей все прощал. Ведь я любил ее как никого другую. Но признаться честно порой мне хотелось ее заткнуть, так она меня бесила)) Отвечая на ваш вопрос, мне не нравится истерики вообще но ей я все был готов простить.

Овца Петти Мутон

То, что Вы описали это жесть. Я говорила про гораздо более мягкую форму. Когда не разговариваешь спокойно и конструктивно, а можешь немного вспылить без причинения урона.

Ciprian Pascal

Я вообще мирный человек и истерик не люблю. Но за других не ручаюсь.

Ke
Keeper

Мне за глаза хватило счастливого детства, проведённого в обычном одесском дворе на Молдаванке: "Имею просить прощения, уважаемая мадам Гершензон, но вы - таки босявка!" - "И я до припадков дико извиняюсь, почтенная мадам Либерман, но позволю себе заметить: это вы - херсонская жлобиха и румынская шалашовка из бани Исаковича!" После такого обмена любезностями обе соседки с воем вцеплялись друг дружке в патлы, и во дворе начинался бесплатный цирк Бороданова.

Sergio

Если я понимаю, что я виноват - да, не то чтобы нравится, но терпимо. Если я открываю дверь, а в меня летит кастрюля, при этом я не понимаю за что - нет, не нравится. Все должно быть в меру.

Овца Петти Мутон

Кстати, гладить, просто гладить свою девушку 45 минут каждый день и рассказывать то, что произошло за день координатно меняет отношения, существенно уменьшая у женщины возможность домысливать и тревожиться. Овцу надо гладить, не только жмякать )))

Sergio

Да, я тоже домысливаю, кто же спорит? 45 минут просто гладить девушку я не умею, уж извини. Это как то странно. Оно у меня выльется либо в секс (что естественно), либо в массаж (что, в общем, тоже).

Овца Петти Мутон

Подходит )))

Sergio

Можно конечно говорить монотонным голосом, и ты просто уснешь...)))

Овца Петти Мутон

Чудесно ))

Виктор Шаламов

Никому не нравится. Делаем как в анекдоте: ​- Вы часто ругаетесь с женой?
- Мы не ругаемся вообще!
- Как же так?!
- А сразу переходим к драке!

Александр Петрович Кудрявцев

надо организовать женский эмоциональный клуб тде б они выплескивали свой негатив вместо того чтоб обрушивать его на домашних

Сергей Л.

Я делаю так, молча достаю все ножи и точу их! Она еще раз налетит на меня, а я не отвечаю ни как, смотрю, она уже борщик варит!

Изя Моргенштерн

Все познается в сравнении. Если другой ввриант затить обиду и не разговаривать. Пусть лучше посуду бьет и царапается

Овца Петти Мутон

Молодец, Изя. ))

Музыкальный Кот 🐈

Когда вот прям она такая руками машет и кричит "Хулио ты, Педро такой, домой опять поздно пришел, паста остыла!", да?)

Овца Петти Мутон

Именно так 😂

Овца Петти Мутон

Красиво ведь ))) А говорят никому не нравится )))

Музыкальный Кот 🐈

Мне нравицца))

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Идрис Идрисов

Я К Вам писал год тому назад Вы прекрасны и красивы не называйте себя овцой, это запрещено во всех святых писаниях!

Овца Петти Мутон

Спасибо за комплимент, но мне нравятся Овцы, они прекрасны.

Идрис Идрисов

И мне нравятся, особенно ягнята!

Олег

Не обессудьте, но после такого ее бурного выражения чувств следовал не менее бурный секс...и полная иддилия

Овца Петти Мутон

Как-то так )

Олег

Рад,что одинаково мыслим

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если этот гнев и эмоции плавно переходят в прелюдию, то в процессе он проявляется в темпераменте...

Ни
Ник

бывает такое - женщина мила на столько что даже когда ругается приятная...но это редкость)))))

Ни
Ник

а он то чего? )))

Овца Петти Мутон

Как вы меня все бесите )))

Ни
Ник

ты сейчас где? на овчарне али в Москау?))

Овца Петти Мутон

В Москве ))

Ни
Ник

у миллионера на хате?)

Niemand Против Войны

Это да... Но для этого нужно иметь итальянскую спальню, и все такое, как в кино. Овца имеет?!

Овца Петти Мутон

Похоже ))

Дмитрий

Вышвыривал из своей квартиры,уходил от неё...Или просто посылал на китайскую гору Кхуям

Александр

Кому такое нравится? Если только итальянцам...Паста спагетти матио санта Лючия баста...

Кочка Зрения Жозе

Простите, погорячился *переводит

Александр

Хахахахаха! Далее следует непереводимый местный диалект...

Val S

Горячим поцелуем я любую женщину уложу а с утра чашечку кофе принесу я в постель😊

Val S

Теперь не одна теперь мы вместе какое вино предпочитаешь красное белое?

Овца Петти Мутон

Белое ))

Val S

Француское итальянское или германское?)

Овца Петти Мутон

На твоё усмотрение. А вообще я решила год не пить.

Val S

Белое вино оно успокаивает красное бодрит ирландцы меня сегодня без виски не отпустили еще и с собой завернули и на такси домой отправили пипец

Вл
Владимир

Ну если это в соседнем дворе, то пусть устраивает, посмотрим концерт бесплатный.

Олег Демидов

Обожаю женщин в гневе!!!!!! Это единственная ситуация, кгода их глаза не лгут)))))

Та
Татьяна

Не люблю нервных и капризных. Сам в "быту" мягок, добр и могу вкусно готовить...

Овца Петти Мутон

Как удобнее ))) Можно и то и другое )))

Та
Татьяна

Самое простейшее ( к чему я прибегаю в редких случаях) купить в маркете листы для пиццы. Намазать смесью томата с майонезом, сверху разные виды колбасы (можно и мяса). Сверху одним-двумя-тремя видами сыра. Можно помидоры и перец. Майонезом красиво обвести вокруг. 10 минут в духовке.

Овца Петти Мутон

Так не надо ))) Найду без майонеза)))

Та
Татьяна

Не найду, а сама сделаю. Майонез при обработке в духовке, совершенно безвреден.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ин
Инна

А кому нравятся истерички? Сомневаюсь, надо уметь держать себя в руках! ☝️

Овца Петти Мутон

Итальянцам, латиноамериканцам.

Ин
Инна

Мы в России! Спуститесь с небес.....здесь русские мужики!!!!! 🤷‍♀️

Овца Петти Мутон

Я свободно говорю на итальянском и испанском, могу беде позволить

Ин
Инна

Тогда, не на этом сайте. Тут таких нет. 😂