●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где купить амарант??? Или где он растёт??

Ответы
Татьяна

Мука амарана приобретение: 8 (495) 917-08-75
АДРЕСА РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ В МОСКВЕ:
М. КУРСКАЯ, ЯКОВОАПОСТОЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 17
М. КУРСКАЯ, НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д.4, СТР.3 ..... Амарант для проращивания : 89829908080, 89199194444
info@pro-rostki.ru Масло амаранта : +7(495) 663-37-39

~Глаза Цвета Ночи~

раньше считался сорняком ...теперь его засеивают в промышленных масштабах из-за содержания сквалена ...противораковое ...и семена и мало и каши из амаранта можно купить в спец магазинах био продуктов ..ну или заказать в инете

~Глаза Цвета Ночи~

никакой рекламы .....только факты ...

Я С Марса

)) реклама)

~Глаза Цвета Ночи~

не спорь со мной в этом вопросе .....

Я С Марса

увы... я - прав, вмарант полезен по другим причинам)

~Глаза Цвета Ночи~

увы ..ты не прав ...глупо доказывать то ..в чём ты вообще не специалист ...я этим занимаюсь много лет ...

Лидия Сергеева

Амарант - неувядающий. 1)Род травянистых растений. 2)Амарантовое дерево - южноамериканское дерево семейства бобовых с красной древесиной, идущей на дорогие столярные изделия.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Амарантовый хлеб из чего делали??

Лидия Сергеева

Про хлеб не знаю.

Realistka

В интернете продают семена, в Тимирязевской академи, в магазинах садоводства и т.д. Растёт там, где посадите. Я его выращиваю на даче как декоративное растение.

Наталья Казаченко

Да не надо его покупать . Он везде растёт. Та же щирица, только красного цвета. В магазинах продают амарантовое масло.

Julia Epp (Schönknecht)

Это кажется « петушки» у этого растения такой красный гребень. Он растёт как сорняк . Мы его всегда поросятам рвали

Любовь Осипова

Как сорняк и втгороде и в огородах у людей,красивый фиолетовый .Попробуйте в аптеке,масло я брала,но дорого

Де
Дед'уктор

Он продаётся семенами, а так же уже подросшей рассадой продаётся в специализированных магазинах.

Эльвира

А вы откуда знаете? Дачник?

Де
Дед'уктор

Деревенский

Эльвира

По фото не скажешь.

Тамара Са

У нас растёт точно, полезный и красивый.....а вот где купить, нужно в инете посмотреть...

Татьяна

Амарант приобретение : +7 (495) 684 57 47
+7 (985) 789 63 96
с 10:00 до 20:00
Москва, улица Самотечная, 17А

Татьяна

Амарант приобретение : +7 (495) 684 57 47
+7 (985) 789 63 96
с 10:00 до 20:00
Москва, улица Самотечная, 17А

Наталья Демешина

В магазинах, где продают семена...но там семена амаранта...а сам растёт в Средней Азии!

Галина Бузаева

В Азербайджане растёт.Купить можно на складах кондитерских полуфабрикатов сырья

Та
Тамара

Это щирица... Может расти у Вас в горшке... Купите семена... Посейте и ждите урожая...

Тамара Гончарова

У меня в палисаднике растёт. Бордовый, высокий. Но он считается одичалым.

Le
Lee-Стричк@

Повсюду. Сорняк. Если декоративные виды - то в любом цветочном магазине.

Владислав

В магазине Природа. Продаются семена. Выращиваю у себя хоть на газоне

Кобра 13*****

и на клумбах, и посеять можно. семена в каждом магазине для садоводов

Кобра 13*****

на здоровье)

Александр

чела реально в гугле забанили)))

Ирина Цветкова

Везде растёт. Семена купите и посадите. Можно в аптеке спросить

Елена Мишарина

На любом огороде этот сорняк можно найти. Щирица в народе

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разве это сорняк?

Angelina Goncharova

не сорняк ,а кормовая культура - свиной корм - чтоб хорошее мясо было

Елена Мишарина

Культура на поле. А у меня на огороде - это сорняк