Чёрный Кот

А вам нравится женский футбол? Как вы думаете,если бы Аня Семенович получила бы навесной пас от защитника,приняла мяч на грудь,то смогла бы она его пронести через всю площадку до ворот соперника и забить гол?

Ответы
Лунный Свет

Забить гол - не знаю, но пронести мяч через все поле - вполне! Вот если бы она работала официанткой, то ей бы не нужен был поднос...

Анна Князькина

Я думаю, это было бы ужасно болезненно и она не стала бы суваться в футбол с такими параметрами.

Ольга

Вряд ли. Тогда бы всех футболистов поудаляли бы с поля за попытку взять мяч руками.

Чёрный Кот

точно))))))))))))))))))

Михаил Акимов

Выйди Семенович на поле, правила игры могли бы утратить принципиальное значение)))

Наталья Григорьева

пронести наверное смогла бы.а вот забить-наврятли

Чёрный Кот

почему же наврядли?

Наталья Григорьева

наверное слабо ей будет без подготовки

Олим Шарипов

Смогла бы, если бы в воротах мужик стоял...

..
......

Конечно, и на футбол бы вся страна ходила

..
......

)))

Нина Андреевна

а бегать то ей бедной как, подумали?))))

Чёрный Кот

да)))

Нина Андреевна

печаль-беда)))))

Зоя Милюкова

не женское это дело...........

Rima Kravcenko

Семенович не пробиваема

Та
Тасука_Накомоде

прям в ворота внесла б))

Забава Путятишна

нет..силикон бы лопнул

Людмила Ламыкина

Да легко