Зия,бакинец

всем привет!!!!до цели один шаг!!!что в Вас *сработает* чувство риска или самосохранения?)))

Ответы
Борис Борисович

Ведьма
Однажды коpоля Аpтуpа поймал дpугой цаpь и посадил в тюpьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Взял с него честное слово и отпустил. Коpолю Аpтуpу давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен.

Вопpос был: “Что на самом деле хотят женщины?”

Коpоль Аpтуp опpашивал всю женскую половину своего коpолевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа, он пошел к ней и спpосил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего pыцаpя Гаваина. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная и с одним зубом.

Аpтуp сказал, что он не хочет заставлять своего дpуга это делать и лучше умpет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Аpтуpа важна для всего коpолевства и он согласен жениться на стаpой пpотивной ведьме. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа.

Она сказала:

- Женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Аpтуpа была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Рыцаpь Гаваин был настоящим джентльменом, в то вpемя как ведьма отвpатительно себя вела.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой.

Затем она сказала:

- Ты должен выбрать, какой хочешь видеть меня днем, а какой ночью.

Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или иметь днем стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей?

Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

Марина ...

Конечно, если всего один шаг,тебя уже несёт !!! Уже ничем не остановишь !!!Никакими угрозами риска... (Зия, но-смотря, о чём говорим..Вопрос -весьма размытый .. )))

Зия,бакинец

))))Марин))))я под столом))))это ты так предохраняешся?))))ой,мамочка))))я не могу)))))))))

Марина ...

Так.. я что-то не пойму..так у нас на повестке часа-контрацептивы, ЧО ли ? ))))) ( а что тогда придуривался, о каком-то там самосохранении говорил ? )))) 😄 😄 😄

Зия,бакинец

просто воображение сработало))))))))

Марина ...

Зия, ты что накатил с утреца, что ли ? )))) 😄

Зия,бакинец

щас посмотрю,нет вроде,всего парочка бутылок пустые))))

Марина ...

ха-ха-ха !! )))) Хорошо посмотрел ? может, одна куда подальше откатилась ? ))) А если нету,значит-можно ещё одну открыть... )))

Зия,бакинец

))))я не бью лежачих))(бутылки в их числе))))))))0

Ирина Кигель

Чаше риска, вот ругаю себя, но риск и все, а если вдруг и не получится что то и ругать то некого сама принимаю решения.

Ирина Кигель

Живу в специфичиской местности, одно время люди покупали самосвалы и отдавали в аренду тем кто занимался отсыпкой дорог и инфраструктуры для добычи нефти и газа. У меня муж умер, а детей еще учить надо, старшая в институте училась, младшая в школе. Мне умные, бывалые люди и подсказали тоже купить самосвал, взяла кредит, купила, отдала в работу, а он не пошел, или мне просто врали, в итоге пол суммы кредита платила из тех денег, что еще поступали за аренду, а сами кое как выживали на зарплату. А потом и вовсе перестали деньги давать и сам самосвал куда-то исчез, не то украли, не то не знаю, может быть и до сих пор где нибудь работает. В итоге не знаю как я выжила, дошло до того, что подруга купила ларек и я жарила пирожки, лепила пельмени и вареники, сдавала ей в ларек. В соседнем детском саду дворником подрабатывала. И это все помимо основной работы. Доходило до того, соседи рыбу приносили и у нас неделями кроме этой рыбы больше жрать было нечего. Извините за откровения.

Зия,бакинец

ничего,иногда надо высказатся,а Вы где живёте?

Ирина Кигель

Ямало- Ненецкий автономный округ.

Зия,бакинец

я даже не слышал никогда о таком районе,но знаете у нас тоже в моде эксплуатировать *зилы*,перевозят песок и др. стройматериалы,не которые пределивают,устанавливают цистерны,для перевозки воды

Ирина Кигель

Это Крайний Север России. Слава Богу, мы выжили, дети уже взрослые, самостоятельные, сами зарабатывают. Мне хватило сил и мужества на то, чтобы выжить, вырастить и выучить детей. Поэтому теперь все мои риски сведены к минимуму.

Зия,бакинец

ну у детей тоже есть обязательства по отношению к своим родителям

Ирина Кигель

Да нет, у меня хорошие дети и я думаю они обязательно исполнят все свои обязательства передо мной, но слава Богу у меня все в порядке, я работаю, правда теперь не так интенсивно, но мне на пр личную жизнь хватает. Спасибо Вам.

Елена Власова

Если до цели - один шаг, значит был и путь...Какие тогда риск и самосохранение???Эти чувства возникают в начале пути!

Nikolai Garskov

Силы инерции превышают силы торможения, да и скорость была развита такая, что тормозной путь длиннее

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Za
Zauresh

Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.»
Эрих Мария Ремарк

Эл
Элеонора

да я уже за.. мучилась к нему этот один шаг делать, такое ощущение, что оно даже не на месте стоит

Эл
Элеонора

и почему это я- вредина 😎

Зия,бакинец

а потому,чьто такая красивая)

Эл
Элеонора

а ещё говорят женской логики не понять

Эл
Элеонора

молодец, сказал - и сам не понял что сказал

Зия,бакинец

это точно))))так для поддержки разговора))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скорее всего, в шаге до цели я намеренно развернусь и пойду в обратную сторону.

Наталья Сложеникина

раньше чувство риска сейчас чувство самосохранения...есть за кого отвечать!!

Марина

....!)до цели минимум 3 года! А у вас только шаг остался!!! Чувство счастья!!!

Сергей Фофанов

Я же не самонаводящийся снаряд, чтобы при попадании в цель взорваться!

Сандугаш Аскаткызы

Чувство риска скорее всего, кто не рискует, тот не пьет шампанское ))))

Сергей Васильев

Риск-дело благородное,оправданный риск-жизненная необходимость.

Елена Меленевская

если один шаг, то, конечно, к цели.... обратно гораздо больше шагов

Елена Булгакова

наверное чувство риска, при поддержке чувства самомохранения

Тастемир Рахимов

Смотря когда: до.... или .... после. А с бодуна все равно как. 😉

Кв
Кві́тка

Ой, а оно мне нужно?, пойду ка я у лес грибов насобираю.))))))

Михаил Струц

всех то не надо... я ж один из прогеров. но не в этом сайте

Великий Инквизитор

Ну на Сайтах Миш, все безрукие

Великий Инквизитор

Ну на здесь ты не работаешь, на Майле и на Лиру надеюсь то же.

Великий Инквизитор

Значит к Тебе это и не относится

Михаил Струц

значит по рюмашке? 🍷

Сергей Бонд

у меня все работает отлично,поэтому до сих пор жив

Елена Швейгерт

надо идти до конца, если это действительно цель

Св
Светланка

Не знаю, что во мне сработает, но я до неё дойду.