Михаил

Кто что думает о лубянском стрелке?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, захотел пострелять- пострелял. Но по некоторому размышлению видно (об этом говорят и отец, и мать), что хорошо его обработали, а он человек тонкой конструкции и внушаемый. Он ведь был охранником в Арабских эмиратах. И заставили его именно на Лубянке устроить стрельбу и именно тогда, когда Путин проводил конференцию. Чтобы побольше шума и гама и чтобы не больно забывались- МУСУЛЬМАНСКОЕ ГОСУДАРСТВО И ЕГО ЗАЩИТНИКИ ОРУЖИЕ ЕЩЕ НЕ СЛОЖИЛИ И ВАМ ЕЩЕ ПОКАЖУТ КУЗЬКИНУ МАТЬ. Но, как пиал Тютчев"Весне и горя мало- умылася в снегу. И лишь румяней стала наперекор врагу"

Маргарита Радзивилл

ну еще хлеще, видно, много напакостил командирам.

Михаил

Возможно. Я так и не понял, что к чему и почему с ним так получилось.

Маргарита Радзивилл

Там много нюансов - 1. Плоховато справлялся со своими обязанностями, были ЧП, 2. Сильно длинный язык, перечил командирам. 3. На него писали жалобы родители срочников (бойцов как бы я сказала). 4. Поступали жалобы от жены. и т.д. Вот и не повышали. Но до майора должны были повысить при нормальной службе. А вот повышать дальше могли только в случае, если будут учиться или с отрывом от армии или без отрыва заочно. Сначала идут просто высшие учебные заведения, в том числе и простые академии. Если дошел до полковника (мой командир получил полковника в 32 года), то дальше (смотря на отзывы благополучные вышестоящих начальников) академия генерального штаба и еще потом несколько раз курсы могут присвоить звание генерала-майора, Ну, потом уже все зависит от самого военного.

Михаил

Командир моей части пошёл на повышение после успешно проведённых учений.

Маргарита Радзивилл

Ну, это в порядке вещей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

довели ... я вааще удивляюсь.. как это вы .. вас ибут а вы крепчаете... мужик не вытерпел.. пошёл на крайние меры.... ктото с якутии пешком шагает изгонять сатану из кремля.. кто то в одиночных пикетах.. кто то пластиковые стаканчики швыряет в чертей.. этот решил радикально подойти к проблемам ... правду всёравно никто из простых смертных не узнает...

Михаил

В целом логика прослеживается.

Михаил

ок

Ви
Виктор

Застрельщик восстания олигархов, которое янки готовили на всякий случай. Но после пресс-конференции Путина этого им не понадобилось. А застрельщик сработал в холостую

Михаил

Мудрено

Ви
Виктор

Это моя версия.

Михаил

И как вы к такому пришли?

Ви
Виктор

Предполагаю просто

Михаил

ок

Алекс Венцель

Думаю что это частный случай: Шизофрения с элементами подражательства... Как говорили ещё древние греки: Ущербный разум должен себя уничтожить.

Михаил

понятно

Vi Za Vi

Там 2 нода Один надо было скомпромитировать. Оставить фейковый нод,под присмотром спецслужб

Михаил

И правильно. Нечего медведю с ядерной гранатой баловаться.

Vi Za Vi

Серьезно?

Михаил

После свержения власти можно будет договориться о полном ядерном разоружении.

Vi Za Vi

Вы перфикционист

Михаил

Временами.

Дома Шапочку Забыла

Подробностей не знаю. Ехала с работы-видела кипишь. Мож народ уже достали так?

Михаил

Как вариант.

Михаил

🧐

Надежда Лебедева

Есть более приятные темы для размышления....огорчает , что мир сходит с ума...

Михаил

тут думать особо не о чем

Зинъ Черн

Как сказал Лидер, началось с пустого стаканчика, неважно кем брошенного

Михаил

ок

Зинъ Черн

Как велено, так и сделано,, а вот как наши доблестные защитники дали ему 50 минут на эти забавы в такой особой зоне?

Михаил

зачем так долго возились?

Зинъ Черн

Вот-вот

Михаил

ок

Ника

Для того,чтобы составить какое то мнение,нужно выслушать обе стороны...

Михаил

Это уже невозможно

Ника

Да....поэтому одна сторона выдаст лишь свое мнение для неё удобное..

Михаил

тут без вариантов

Ника

Ну вот...и все думы на этом заканчиваются...

Михаил

да

Ника

🎄

Татьяна Павлушина

Даже не знаю что и сказать....он ведь на верную смерть шел....

Михаил

есть такое

Татьяна Павлушина

Значит хотел что-то этим показать...

Михаил

возможно

Татьяна Павлушина

если только не псих...

Михаил

Возможно, что псих.

Мангуст Рики-Тики-Тави

что врут... походу кого-то уже достал нынешний беспредел...

Михаил

понятно

Руслан А.

Это был намек,что никто не застрахован в этой жизни

Михаил

Ну, такое.

Руслан А.

Либо снова квашня самих же властей. Врагов все придумывают

Михаил

Есть разные версии

Валерий Иванчик

поступок камикадзе. кто то его здорово надрочил...

Михаил

интересно кто

Валерий Иванчик

разберутся. для нас- наврут

Михаил

Как обычно

Людмила Ульяновская

Не знаю,что и думать.И не узнаем:мертвые молчат...

Михаил

ок

Чеширский Кот

Спец акция ! Теракт ! Таких совпадений не бывает

Михаил

И какой есть вариант понимания, кроме библейского?

Чеширский Кот

Один таджик перевел сатану так ! Сатана ! С их языка ! С основа ! АТА отец ! ОНА мать !!

Михаил

Ничего не понял, если честно.

Чеширский Кот

Это по кергизки ата отец ана мать ! Приставка С переводится как основа всего !! Получаеться основа всего отец и мать ! Все вместе звучит как Сатана

Михаил

Это что-то на уровне Задорного. Такая концепция близка раннехристианским гностическим представлениям о материальном мире.

Ма
Марошка

Нервный срыв? Или просто не рассказывают всего?

Михаил

пока не ясно

Ма
Марошка

Пока? Похоже что эта тема уже закрыта в СМИ

Михаил

вы забыватет про интернет

Ма
Марошка

Михаил, а за что можно любить группу Queen?

Михаил

За их песни.

Ма
Марошка

Нервный срыв? Или просто не рассказывают всего?

Валерий Герасимов

Что-то у мужика отжали нахрапом.. Обиделся..

Михаил

понятно

Валерий Герасимов

Иначе, зачем его было убивать???.. Чтобы правду не рассказал..

Михаил

Убили бы любого, кто затеял подобное. А проблема чтобы рассказать правду решается в два клика.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что можно думать об умалишенных людишках

Михаил

не факт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В шестой палате только таких держать

Михаил

Уже поздно.

Сергей Деняпкин

Мутная история. Хотя вообще редкий ублюдок

Михаил

ок