Ша
Шараф

Вы обижаетесь, если на Ваши вопросы отвечают не культурно, матом?

–2
Ответы
Glyuk

Нет. Человек рос с младенчества в такой среде, и по-другому просто излагать свои мысли не умеет! Относитесь к таким людям с сочувствием, они и так лишены нормального воспитания, а если не в силах слушать неадекват, обходите стороной, или отравляйте в ЧС, пусть там упражняются в словесности.

Ша
Шараф

👍🤝

Glyuk

🤝

Виктор

Нет. Считаю, что понятие обиды применимо только к близким и знакомым людям. Здесь же все чужие. А по высказываниям человек сам себя характеризует. Как говорят - каков поп, таков и приход.

Ольга Мананникова

Зачем обижаться на людей, которые и так всеми обижанные раз у них не хватает терпения и такта, воспитания, культуры, доброты юмора, а если его нет тут уже вообще человек несчастный.

Га
Гала

И даже если мат в вопросе, я тихо заключаю в чс... Но если мат возник в процессе диалога с целью оскорбления то принципиально - нет)... Пусть живет таким)

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Алексей.

Если просто ответ некоторые пропускаю ,если оскорбление началось в диалоге то начинаю так же разговаривать на его языке..

Ша
Шараф

👍

Alla Lala

По мне так лучше с умным хамом говорить..чем с вежливым идиотом..

Ша
Шараф

удачи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет но если идёт нечем не обосновоное прямое оскорбление могу ответить тем же! Это по настроению

Семён

Нет, не обижаюсь, просто не отвечаю или отвечу с юмором, а если и этого не достаточно, тогда в ЧС

Ли
Лиза

Не обижаюсь, а игнорирую. Человек с ограниченным словарным запасом, много пользы не принесёт...

Владимир Асиновский

а я обще не задаю. Лет 6 назад пытался задать. но ответы мне непонравились и я решил не задавать

Naemnik

Мат? Да особо нет, оскорбление и обращение на ТЫ вызывают куда более возмущение чем мат

Анна

Нет. Что же обижаться на тех,у кого небольшой словарный запас и несчастья в жизни

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

~🅼
~🅼49🅳41374~

я просто удаляю ответы,молча.Даже если немного просто некрасивые слова.

Бенвенуто Челлини

Редко задаю.Мне совершенно ровно.Кто как хочет,так пусть и отвечает.

Ша
Шараф

👍

Ирэн Понарошку

да не...на дураков низя обижаться...они же ведь и так уже обиженные)))

Ша
Шараф

👍 🌷🌹

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не обижаюсь. Этот ответ стираю, автора в чс. И иду дальше)))

Ша
Шараф

👍

Та
Тай

нет, но общение прекращаю. я же не доктор, чтоб лечить психов.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Здравствуйте

Нет, это же не лично мне, а свой уровень показывает оппонент))

Юрили

Нет..но стараюсь меньше отвечать и не завожу больше диалог

Ша
Шараф

🌺🌹🌷

Влюбленный В Жизнь)))

Я не обижаюсь ..если второй раз ..беру без выяснение в ЧС

Ша
Шараф

👍

Надежда Стволова

Все ,со скабрезными выражениями о женщине- все в Ч\С

Ша
Шараф

я следующий?

Надежда Стволова

за вами не замечено)