Анатолий Мюллер

Род фольклора и литературы,основной особенностью которого является повествование о различных жизненных явлениях??

Ответы · страница 4
** Катерина **

Песня )

** Катерина **

Длинно и не современно . Сейчас входят в моду Эссе - коротко и по существу ...в духе времени ! 👍

Анатолий Мюллер

Вы не правы. Эпос и эссе,это 2 большие разницы.

** Катерина **

я о том же написала ) ..... Жалко , что вы не поняли меня )

Анастасия Красникова

сказка

Анастасия Красникова

ну, сказка - это по-моему подраздел эпоса

Анастасия Красникова

но я не филолог, просто так сказала, что в голову пришло

Realistka

притча

Realistka

былина

Ирина

былины

Ирина

наверное

Angela Kriwitskaja

сложно

Анатолий Мюллер

Просто поторопились с ответом

Ирина

былины

Валерий Гусев

сказка

Светлана

жития?

Татьяна Богомолова

Проза

Татьяна Богомолова

Господи, да что же я за дура-то такая? Фольклор с былиной перепутала, а эпос с прозой! Просто настоящая женщина: сначала говорю, а потом думаю!!!!

Ел
Елена

и что?

Ел
Елена

вопрос-то в чём?

Татьяна Рогачёва

Эпос.

Katerina Kosarewa

сказ?

Katerina Kosarewa

Э́пос (др.-греч. ἔπος — «слово», «повествование», «стих»[1]) — героическое повествование о прошлом, содержащее целостную картину народной жизни и представляющее в гармоническом единстве некий эпический мир героев-богатырей[2].Сказ — вид литературно-художественного повествования, подражающий фольклорным произведениям стилем, специфической интонацией и стилизацией речи для воспроизведения речи сказителя устных народных жанров

Наталья Маркова

эпос.

Елена

эпос

Елена

сейчас нам впаривают много ненужной информации...хочешь-не хочешь-кое-что остается

Елена

ну-жду интересных вопросов!!!

Анатолий Мюллер

Лена! Ты себе не представляешь, как трудно найти интересный вопрос. Он должен быть действительно интересным, несложным и коротким.

Елена

представляю....сама редко задаю и убираю,как только мне становится он неинтересен....

Анатолий Мюллер

А я пока бросил их добавлять и убирать, так-же, как Вы.

Руфина Заинуллина

таак

Анатолий Мюллер

Так. Четыре бабы-восемь срак. Что бы это значило?

Руфина Заинуллина

вы у нас много знаете ..оставляю вам.

Анатолий Мюллер

А ответ элементарный. Четыре подружки вывели погулять своих четырёх собачек.

Руфина Заинуллина

Вот и прекрасно и ответ прост..

Елена ДАНИЛОВА

Сага

Елена ДАНИЛОВА

Не знаю точно...соглашусь с вами

Анатолий Мюллер

Сага,былина,баллада,сказ- это всё эпос

Елена ДАНИЛОВА

Ну вот!!! Значит я не совсем ошиблась..ответила на вопрос частично

Галина Гриднева

Эпос

Галина Гриднева

Преподаю русский язык и литературу в школе

Анатолий Мюллер

Тогда понятно, почему Вы так быстро и легко ответили на вопрос. 🌹

Снежана

быль

Снежана

о, нет! Эпос - это что.то величественное, и не о "жизненных явлениях", а о событиях, связанных с целым народом

Снежана

о, нет! Эпос - это что.то величественное, и не о "жизненных явлениях", а о событиях, связанных с целым народом, с его историей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Эпос

Girl*

Эпос

Girl*

Проверяете знания интернет пользователей?)))