Ирина Довгалюк

А вы когда-небудь читали Библию?

Ответы
Макс Кампон

",, Не путай мир, кумир!Что ты культивируешь?Эти святые письмена? Подойдут сортиру лишь! Раскопировали шнягу тиражами, х*р с ним!..." " ..не спускал правду письменно , не диктовал ! что там за письмена?Что за кал ? неси сюда...!"

Александр Ратцев

Несколько раз. Ужасная книга (книги), столько жестокости и насилия, что дух захватывает... Никому не рекомендую...

Ирина Довгалюк

а зря, если Бог и наказывал людей то за дело (например идолопоклонство).

Александр Ратцев

Поклонение иконам - это идолопоклонение, об этом в библии, кстати, написано. А в церкви торговать нельзя, но зайдите в любой православный храм и первое, что увидите - это церковная лавка.

Ал
Алекс

да, много путаницы, много нелогично написано, так себе книжечка... но слабоумным пойдет... они верят в это..

Ирина Довгалюк

тоесть вы считаете, что почти 8 млн людей на планете - слабоумные?

Ал
Алекс

8 млн? у христианства всего разве 8 млн последователей?))) я считаю что слабоумных на планете гораздо больше, ведь религиозных людей больше чем атеистов

Ирина Довгалюк

кого вы считаете христианами?тех кто приходя в церковь молятся на иконы, хотя в Библии сказано "не делай себе резных изображений..."(Исход 20:4), а также(Исход 42:8; Аввакум 2:18)

Ал
Алекс

вас в том числе, вы же цитируете мне "священные писания" по мне без разницы какая религия, любая религия - следствие слабости человека, ибо ему проще поверить в то, что есть бог, который все решает, нежели поверить в себя и сделать невозможное. вам проще жить в страхе перед сатаной, дьяволом и т.д. нежели просто взять ответственность за все плохое что творите в жизни) но я повторюсь, любая религия нужна слабым людям, слабоумным как следствие уже.

Ирина Довгалюк

а тот кому кажется что его предком была обезьяна , не является слабоумным? У любого творения есть свой Творец. Будь то здание или даже робот, и невозможно что - бы Земля и человек были следствием случайности.

Ал
Алекс

Насчет теории Дарвина я с Вами соглашусь) но ее я вовсе считаю необоснованной) а с чего вы решили что Земля и человек это случайность?)) вы строение солнечной системы вообще изучали на примере других звездных систем?))) почему наша звездная система отличается от всех остальных что нас окружают?))) Вы в курсе что Солнце гораздо мощнее чем мы можем себе наблюдать?) и его вспышки это как раз прорывы защитного барьера его необузданной энергией) просто в моем понимании верить в некоего творца, по чьему "образу и подобию" мы созданы, и что он требует от нас строить ему храмы, приносить жертвы или читать тексты не большее умственное достижение, чем думать что человеком стала какая то особо умная обезьяна)))

Виталий Долгиев Астана

да раз пять от корки до корки

Zлата Vасильева

да. просто ради интереса

Внук Велеса

Не только

Внук Велеса

Ещё Авесту и Ригведу

Внук Велеса

Тоже священные книги

Бекзод Уразгалиев

нет

Бекзод Уразгалиев

библия не в моем вере, я мусульманин

Ирина Довгалюк

это ваш выбор, ваше право - но Иисус отдал жизнь за всех.

Екатерина Вискунова

нет

Екатерина Вискунова

у меня своя внутренняя вера!!! она в сердце и в душе!!

Д@
Дилбар @@@@@@

да

Ирина Довгалюк

хвалю, а что вам больше всего в ней нравиться?

Д@
Дилбар @@@@@@

не знаю как я его увижу сразу у меня сердце бьется как поезд

Отто Аль Казы-Гурти

да

Ирина Довгалюк

хвалю. А что вам больше всего понравилось?

Ок
Оксана

Да

Олег Cool

да