·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Воспитанная женщина никогда не скажет, «пошел ты на…», она скажет: «Я вижу, Вы далеко пойдете».

Ответы
Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

al
alexei_iou

Очень смешно...... Но это не культурно!!!!!!!!!! Если Ты думаешь, что Ты сострила..... то Ты сильно глупа..... И прежде чем заявлять подобное, сначала подумай - ведь не все бывают настолько Тупыми, насколько Ты их себе представляешь.............

Ол
Ольга********

А культурно мне тыкать?

Руслан Grizli

Согласен. Вообще,воспитанный человек,волею судьбы вынужденный одеться в ватную мазутную куртку,им и останется,а тупое и и наглое быдло, и в шубе с государева плеча,им и останется!!!

Га
Галина

да! так и есть! жаль только, не все настолько воспитаны,что бы понять эти тонкости. с некоторыми надо говорить исключительно на их языке. он более доступен для понимания. )))

Гарик Ретивов

Реально слышал- когда продавщицу послал один хам, она улыбнулась ему и ответила:Да Я там чаще бываю, чем ты на свежем воздухе! Магазин выпал в осадок-все ржали!

Рафкат Булатов

Эля, я тоже могу взаимностью ответить, как воспитанный мужчина в такой ситуации типа "Не будет ли любезна многоуважаемая дама пойти подальше и безвозвратно"

С Ч (Екатеринбург)

Все может быть... В зависимости от того насколько она воспитана... ведь любую женщину можно довести "до ручки", когда она забудет о своей воспитанности...

***** *****

я еще вместо "зае-ли"-"вы слишком назойливы" ,"оху-ли что-ли"-"Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям", "Что за ху-ня"-"мне кажется где-то ошибка",

Степан Удилов

ответьте на два вопроса смысл у них один и тот же а ответы разные: можно ли курить во время молитвы? можно ли молиться во время курения?

Александр Туганов

По моему она скажет: Я сейчас с большим удовольствием пойду на ... , не составите мне компанию?! - с юмором и не грубо!!! Не находите??!

Макс Ник

в наше время таких воспитанных очень мало кто держит аристократические манеры посыла товарищей на далеки места отбывания....))))

Игорь Степанов

она не просто воспитаная, она очень умная. А по сему, врядли ей попадется такой человек, которому она могла бы так сказать.

Alex Deruzos

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".

Killer Joe

нет,она скажет вот-так _у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес, вот и идите на*уй

Лена. Харьков.

Обидно только... уж слишком много воспитанных женщин! Ну просто... некому доходчиво объяснить - куда правильно идти?.

Ася Даниелян

"От хорошо воспитанной девушки вы никогда не услышите «Я вчера нажралась». Она скажет: «Вечер был упоительный!»" 😉

Ан
Антиплащ

Мужчина подходит к красивой девушке на улице:
-Девушка мне кажется нам с Вами по пути!))
-Не думаю,я на Х.. не иду!))))

Галина Тютюнькова

Тут еще надо разобраться, вот так пошлешь кого-нибудь куда-нибудь, а потом и переживаешь, то ли дошел, то ли -нет!

Вячеслав Гомон

Воспитанная, или невоспитанная, скажет всегда только первую фразу, злоба и бессилие возьмут верх над разумом...

Валера Калкатин

может оно и так ! и тогда придется собраться и уйти не оборачиваясь ! ошибки длают все как бы умны они небыли !