Ел
Елена

Основная причина ненависти Гитлера к евреям?

Ответы · страница 13
Владимир Дружин

Спроси у него.) В каждой нации полно идиотов. Мне это чуждо.)🌷

Адам Шестеркин

Бабушка еврейка ставила его на горох и оставляла без сладкого!

Просто А...

Странно другое, ненавидел он евреев, а завоевать решил Россию?

Ел
Елена

Он собирался править миром))

Просто А...

И какая тут связь ненависти к евреям и завоеванием России? Где Россия, а где евреи?

Ел
Елена

Евреи везде

Просто А...

И где в СССР были евреи? Вы помните??? Вы, знаете где находится Биробиджан?

Александр Бен Борис

Концепция меняется! Теперь во всем виноваты русские..................

Ел
Елена

))

Амбросий Твёрдый

его однажды еврей так побрил, что усы перестали расти по краям

Максим

ваш аватар вызвал бы ненависть Гитлера ко всему человечеству

Ел
Елена

))) неужели все так печально

Максим

Полный здец!)

Максим

можно что нидь пострашнее?

Ел
Елена

🤷 Пик страшилок. Но, если что, так сразу)))

Максим

меняйте!)

Башаркин Виктор

ГРИГОРИЙ КЛИМОВ " БОЖИЙ НАРОД" " ПРОТОКОЛЫ СОВЕТСКИХ МУДРЕЦОВ"

Счастливый..

Отец был у него еврей..и бросил их семью..вот за это он и мстил..

Николай Lasar

Наверное сильно не любил своих родственников. Вернее отчима.

Влад Тиссен

невозможно узнать. нам неведомо, что творится в чужой голове.

Алексей

Он считал, что именно из-за них Германия проиграла 1-ю мировую

Владимир Ольшанский

Мы тогда не жили,а слушать сказки(тех же евреев),желания нет...

Мишель Пух

Это Сатана их не любит. Они когда то имели соглашение с Богом.

Android

Он всё знал. Он знал, что все беды на Земле будут от евреев......

Ел
Елена

Думаете они во всём виноваты?

Android

Даже уверен...... Если удастся, найдите книгу "Еврейский фашизм" и прочтите. У вас тоже отпадут все сомнения.....А еще лучше их ( еврейский ) "Катехизис" прочтите......

Ел
Елена

Заинтриговали, прочту

Android

Нам в течении всей жизни, практически все лгут. Пока сам не докопаешься до истины, ничего не поймешь.

Игорь Прокопенко

Не желают распространять и применять знания данные им свыше

Ruslan

Нянька-еврейка уронила его в детстве и он всю жизнь хромал....

Мария

бабка -была еврейкой! так кто то кого то бросил !точно не знаю

ДА
Дмитрий Аверченко

папа по заднице ремнем маленького Шикельгрубера бил больно.

Ил
Илья

Его просто в детстве не брали с собой играть еврейские дети=D

Даниил Белевитин

Второй вариант - ненависть американских евреев к остальным.

Дв
Дванов

😁 хоть одна приятная новость за сегодня))

Даниил Белевитин

Мы же друзья))))

Дв
Дванов

кстати у меня на даче, скифский курган) много занемателей в нем закопать можно)

Даниил Белевитин

Сначала твой неудачный урожай персиков. Тебя распнут. Я тебя выручу. После будешь уже ямы копать)))

Даниил Белевитин

Не разумию))) А еще более специально нихт ферштейн)))