Ел
Елена

Основная причина ненависти Гитлера к евреям?

Ответы · страница 4
Кт Мпо Ду.

Когда он пришёл к власти, в 33-году то заметил,что все экономические ключевые позицией в государстве в руках евреев. Видимо это и была причинина их уничтожения.

Гарсон №2

Моча в голову стукнула. Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Если в кране есть вода значит жид насал туда. Вот и напился своей мочи. ( Не в обиду для евреев.)

Михаил

не могу сказать точно..... другое дело, что мы живем в своей стране, вроде без концлагерей, но все хуже и хуже.... может и нас ненавидят власти, именно нас - славян?

Ел
Елена

Власть захватили евреи и мстят всему человечеству?

Михаил

да они не думают о мести))) просто живут, у них к нам - ничего личного

Александр Волков

Основная причина ненависти Адика в евреям весьма толково изложена им в его бессмертном творении "Моя борьба", в разделе, где он описывает свою юность в Вене.

Ел
Елена

Не перескажите в двух словах?

Александр Волков

В двух словах:"ЖЫды - падлы!!!" Суть в том, что когда юный Адик сунулся в Венский универ на архитектора, его зарубили именно евреи в приёмной комиссии. Сказали - "не впечатляет". Попытался рисовать - опять евреи дорогу перешли, поскольку все магазины, где можно картину выставить на продажу, все худ. галереи - везде босс - еврей. Сказали - надо учиться рисовать. Даже в газету Адик с горя сунулся, рисунки там делать, иллюстрации (жить-то на что-то надо) - опять таки все хозяева и главные редакторы - жЫды! Ну вот куда бедному арийцу податься? А потом, когда началась война и Адольф пошёл на неё добровольцем (за что ему отдельный респект), он с удивлением обнаружил, что и тут евреи занимают самые теплые места - всякие там писари, хлеборезы, каптёрщики, санитары и пр. работники тылов и штабов. На передовой евреев в батальоне можно было пересчитать по пальцам. Очень это Адольфу не понравилось. Но ещё больше ему не понравилось то, что пока он там под пулями ползал (без дураков - Адольф был смелым воякой, хоть и не Рэмбо), потому что за Фатерлянд обидно, всякие пропагандоны в тылу глотки надрывают с криками "долой империалистичекую войну!" вместо того, чтобы встать в ряды доблестной немецкой армии и победоносно завершить войну! И рожи-то все у них жЫдовские! Ну а когда до победы оставалось где-то полгода, потому что русские, наконец-то, отвалились и рейх сосредотачивал все силы для последнего и решающего удара, который должен был сбросить в Ла-Манш всю эту Антанту с американцами, когда немецкие войска были в 50 км от Парижа, а вовсе не английские войска штурмовали пригороды Берлина, когда под немцами были Украина, Белоруссия и вся Прибалтика со всеми их колоссальными ресурсами, в этот решающий момент германское правительство вдруг заявило - "всё, мы устали, сдаёмся!" Ну ясен пень, их подкупили евреи типа Ротшильда и Рокфеллера! Адик это ясно указывает в своей книге, разбирая причины поражения Рейха в 1-й мировой войне.

Ел
Елена

👍👍👍спасибо🙏💕

Ma
Maikl

Елена , а вот зачем вам копаться в грязном белье ) об этом столько книг исписано ) факт последний у Гитлера сейчас не вспомню кто именно в роду, но были евреи )

Ел
Елена

Хотелось узнать вашу Интропритацию

Ma
Maikl

Последние в комментарии моем про его родственников евреев в новостях буквально неделю назад сообщали

Ел
Елена

Я прочитала, только связи не вижу. За что ненавидеть родственников?

Ma
Maikl

Он сам возможно и не знал про евреев родсвенников кто его знает

Валерий Воронов

Еврейская кровь ..читай Кардель Хенеке ,,Адольф Гитлер - основатель Израиля." ..там нет страшилок про Освенцим есть факты переселения евреев в Палестину...

Sniper In The Night-Степан

не было ненависти. он сам был еврей. и про холокост оказывается гонево... за ериод правления Адика в Европе умерло по тем или иным причинам 256 тыс евреев...

Инка Всесвятская

Один человек сказал мне про евреев, что евреи готовы предать еврея... Долго слушала про евреев, пока не возник вопрос-так ты еврей?... Растеиянно ДА🤷‍♀️

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Гитлеру евреи были пофиг, но вокруг антисемитизма на почве обвинения евреев в социальных проблемах Германии, удалось создать национальную идеологию.

Сергей Турдиев

их многие ненавидели, 1 мировая тогда отгремела........ по тем временам были причины, а потом это уже перерасло в данность. до этого такой грязи не было.

Морок

А ее толком и не было, это все придумано было. Он был сам евреем и его ближнее окружение тоже. Просто иудеи резали неиудеев. Обычные ихние разборки

Коля

В их руках был собран основной капитал Германии того времени и Гитлера очень не устраивало,что он вынужден был к ним обращаться по этому вопросу.

Творец Всего Хорошего

Кто этих жидов любит? Все ненавидят. Но он был прав по отношению к ним. За отношение к евреям я его не осуждаю. Осуждаю только за отношение к СССР

Сидящий На Берегу Реки.

Неоднократные попытки коммунистов захватить власть в Германии. Их яркими представителями были Карл Либнехт, Клара Цеткин и Роза Люксембург.

Ел
Елена

Ну да, компания ещё та

Михаил Аврех

он сам то полукровка(немец-еврей) ненавидел Маркса и Ленина, соответственно, коммунистов, которые были в основном еврейской национальности.

Vi Za Vi

Сложный вопрос,,так вот с кондачка и не расскажешь..это надо знать природу человека,кто такие евреи и еврейство,кем был Гитлер и что он хотел

Ел
Елена

Да, не лёгкий. Но мнений много. Возможно, что в чьём то таится истина))

Viktor Piskov

Примерно сорок процентов русских считает, что Гитлер правильно поступал с евреями.И бывали еврейские погромы за чертой осёдлости нередко.

Александр

я думаю так дело было.он с корешами бухал конкретно.проснулся сушняк ну он воды выпить а кран сухой.он песню сочинил если в кране нет воды

Павел Суздалев-Заславский

Та же, что и у абсолютного большинства населения земли. Их лозунг-"Да, обьяби гоя!"«Обмануть гоя дозволительно.»Баба кама, 113, в🖼

Ел
Елена

Ну что ж, на брудершафт Я с ним не пила, поэтому кто знает что он за человек был 🤷 . Так что, каждый при своём

Павел Суздалев-Заславский

Ты не права. О нем все известно, вплоть до его конца и начало рождения.

Ел
Елена

На одних и тех же фактах разными людьми делаются совсем разные выводы и умозаключения.

Ел
Елена

Ума не хватит во всем разобраться

Павел Суздалев-Заславский

И не надо, его уже давно по косточкам разобрали.

Alexey Gerasimow

у него ее небыло он воспользовался ненавистью нации за то что евреи в трудне годы для германии оббирали немцев чем заслужили ненависть